Хотите улучшить зрение без операции?

В Нижнем пройдет семинар, на котором подскажут, как можно это сделать

В понедельник, 29 августа 2016 года, в Нижнем Новгороде состоится семинар профессора Владимира Жданова. На мероприятии будет рассказано, как можно вернуть хорошее зрение.

Не секрет, что среди нижегородцев большое количество людей страдают от низкого зрения. Нередко офтальмологи лишь разводят руками и говорят о том, что необходима операция. Однако существует методика, которая может помочь исправить зрение с помощью физических упражнений.

По мнению профессора Владимира Жданова, чтобы вернуть зрение, достаточно выполнять специальную зарядку.

«Зрение зависит от работы глазо-двигательных мышц. И как только вы надеваете очки — они перестают работать. Практически любой человек может восстановить зрение с помощью специальных упражнений. Они простые, но довольно эффективные», – говорит Владимир.

По многочисленным просьбам горожан в Нижнем Новгороде пройдет авторский курс Владимира Жданова. Для всех, у кого болят и устают глаза при работе за компьютером, кто испытывает дискомфорт при ярком свете, имеет детей со слабым зрением и терпит другие недуги, будет рассказано про комплекс упражнений, который может помочь избавиться от очков и вернуть радость жизни.

Семинар состоится 29 августа в 18.00 в конференц-зале гостиницы «Ибис», которая находится по адресу: Нижний Новгород, улица Горького, 115 (в трех минутах от станции метро Горьковская)

Вход: 200 рублей
Звоните: 89197775133

Для справки:

Владимир Жданов — российский общественный деятель, председатель Союза борьбы за народную трезвость (СБНТ), ведущий специалист по избавлению людей от алкогольной, табачной зависимости и других вредных привычек по методу Геннадия Шичко. Один из инициаторов и авторов всероссийского пропагандистского трезвеннического проекта Общее дело. В 1972 году окончил физический факультет Новосибирского государственного университета.

Владимир Жданов ученик и продолжатель дела всемирно известного академика Федора Углова и выдающегося психофизиолога Геннадия Шичко. Он является организатором и президентом учрежденной в 1992 году Международной ассоциации психоаналитиков (МАП) при Союзе борьбы за народную трезвость. Ассоциация объединяет специалистов-психологов, работающих в разных странах мира по методу Геннадия Шичко.

В 1993 году Владимир Жданов избран членом Международной славянской академии в качестве профессора, заведует кафедрой практической психологии и психоанализа. С 2003 года – один из учредителей и вице-президент Международной академии трезвости, сопредседатель Российского общественного движения «За трезвую Россию».

...

  • 0

Популярное

Последние новости