Думаете, свидание на яхте бывает только в кино?

Устройте любимой потрясающий подарок

Что такое день свадьбы для большинства нижегородцев? Шумная вечеринка или тихое торжество, огромное количество гостей или уютный семейный круг – свадьба может быть какой угодно. Главное, чтобы молодые были счастливы в этот день точно так же, как и всю свою совместную жизнь.

Не секрет, что для поддержания романтического настроения, чтобы ваши отношения были крепче, не стоит забывать подарок на годовщину. Особенно это важно, конечно же, для милых дам. Естественно, многие мужчины, которые действительно любят своих избранниц, всегда стараются радовать их чем-нибудь приятным в этот день. Но со временем, особенно, если вы оба работаете, совершенно не хватает времени на продумку сюрприза от и до. Поэтому многие либо просто «откупаются» колечком, либо предпочитают вообще ничего не организовывать.

Именно поэтому можно смело заявить, что нижегородцам несказанно повезло. В нашем городе есть компания «Рандеву-НН», которая занимается организацией романтических мероприятий. Вам не нужно ломать голову, что же такого сделать, чтобы этот день запомнился вашей любимой. Организаторы сделают все за вас. Судите сами.

Компания «Рандеву-НН» предлагает четыре варианта романтического свидания на выбор: свидание на крыше в Нижнем Новгороде, в кинотеатре, на яхте или на острове. Интересно, не правда ли?

Фото предоставлено компанией

Только представьте: приятно украшенное место, романтическая музыка, уютные пледы, угощения и только вы вдвоем. Неужели вы бы не воспользовались таким шансом провести время с любимым? Кстати, «Рандеву-НН» предлагает разные пакеты услуг романтического ужина в зависимости от суммы, которые вы готовы потратить на подарок.

Если романтическое свидание в Нижнем на крыше и в кинотеатре более или менее понятно (однако при этом все равно получится незабываемый вечер), предлагаем узнать больше про романтику на яхте и острове.

Фото предоставлено компанией

К примеру, если вы выбираете прогулку на яхте в Нижнем Новгороде, вы можете насладиться:

  • красивым оформлением судна
  • напитками
  • свежими фруктами
  • приятной музыкой,
  • фотосессией от капитана

Аренда яхты в Нижнем Новгороде обойдется вам в 3490 рублей. Если вы хотите, вы можете дополнительно выбрать услуги:

  • живая музыка (гитара)
  • глинтвейн
  • украшение яхты гелиевыми шарами
  • лепестки роз
  • запуск голубей
  • экскурсия с рассказами о достопримечательностях

А если вы выберете романтический отдых на острове, то ваша возлюбленная останется очень довольной. Почему? Песчаный берег, просторы Нижегородской области на набережной Волги или Оки, свечи, розы, музыка...

К тому же вы даже до острова доберетесь на красиво оформленной яхте, что точно удивит любимую. (кстати, аренда катера в Нижнем Новгороде уже включена в стоимость). На острове вас ждет:

  • пикник с напитками, фруктами и сладостями
  • музыка,
  • фотосессия от капитана

Как и в других пакетах, вы можете дополнительно выбрать  музыканта, который будет исполнять вам романтичную музыку на гитаре, украшение места гелиевыми шарами и многое другое.

Фото предоставлено компанией

Какой бы романтическое свидание вы ни выбрали – речные прогулки, кинотеатр для двоих в Нижнем Новгороде, прогулка на катере или что-то другое – ваша возлюбленная оценит его по достоинству. И что самое приятное — для этого вам совершенно не нужно волноваться. За вас все сделают организаторы компании «Рандеву-НН».

Кстати, ребята организовывают не только романтические свидания. Они могут устроить вам отличный праздник по любому поводу — день рождения или выпускной, получение прав или еще какой-нибудь повод встречи с друзьями. Любая вечеринка станет интереснее и ярче, если вы обратитесь в компанию «Рандеву-НН»! Звоните: 89302838303

...

  • 0

Популярное

Последние новости