Нижегородка рассказала, как стала самой сексуальной девушкой страны

На днях нижегородка Наталья Шувалова стала победительницей крупнейшего российского конкурса красоты "Мисс MAXIM". Девушка рассказала журналисту "Pro Города" о том, как готовилась к финалу, о конкурентках и главном болельщике.

В интервью нашему изданию девушка поделилась эмоциями после победы и рассказала о том, что сделала сразу после финала.

О себе

Мне 21 год. Я ничем не отличаюсь от обычных девушек своих лет. Учусь в Университете путей сообщения. У меня много увлечений, но самое больше место в своем графике я отдаю спорту. Параллельно занимаюсь чирлидингом и модельным бизнесом, правда в не совсем привычном его понимании. Принято считать, что модели – это девушки, которые дефилируют по подиуму. Я же работаю в агентстве спортивных моделей, основными направлениям нашей работы являются спортивные мероприятия. Сначала это было просто увлечением, но за последний год плавно перетекло в карьеру. Появляется все больше интересных предложений, мероприятий, съемок.

О близких

Мой самый главный болельщик – муж. Он присутствовал на всех этапах конкурса и фотосессиях, и всеми силами меня поддерживал. У меня никогда не возникает недопонимания с родными или друзьями относительно моей работы. Все искренне переживали и поддерживали, верили, что у меня все получится, за что я им очень благодарна. Я стараюсь окружать себя теми людьми, которым могу доверять. Завистники, конечно же, есть, думаю, что у любой красивой девушки такие найдутся. Но я стараюсь о них не думать, а также не обращать внимания на комментарии в Интернете. Обсуждают – значит есть что.

О конкурсе

В конкурсе участвую потому, что мне всегда интересно пробовать свои силы в чем-то новом, в некоторых моментах перебарывать себя. Считаю, что любые победы начинаются с победы над самой собой! До «Мисс MAXIM» участвовала в конкурсах красоты, но такой серьезный титул у меня, конечно, первый. Я наблюдала за участницами этого конкурса несколько лет, а в прошлом году оказалась на финале, правда, не в качестве участницы. В этом году я решилась и сначала стала победительницей в Нижнем Новгороде, а затем уже в финале. До сих пор не верю, что все получилось!

О финале

В конкурсе «Мисс MAXIM» в 2016 году основным критерием для выбора победительницы конкурса была естественная красота. К сожалению, ее остается все меньше, ведь современные девушки стараются постоянно что-то сделать с собой. С другими конкурсантками все было в порядке. Бытует мнение, что девушки пытаются помешать друг дружке: например, оставить в туфлях монтажную пену или что-то в этом роде. На самом деле это все сказки и просто веселые сплетни.

А какие конкурсы красоты знаете вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

О победе

Теперь, когда пришло понимание того, что я буду на обложке главного мужского журнала страны, чувствую огромную ответственность. Ведь меня могут увидеть не только мужчины, но и маленькие девочки. Для меня хочется быть в первую очередь примером, притом только положительным! И, конечно же, хочется уже быстрее увидеть себя на обложке. К счастью, это будет уже совсем скоро! После самого финала первым делом отправилась и наелась фаст-фуда. Редко себе это позволяю, но иногда можно себя побаловать. Из рабочего графика выпасть не удалось, так как совсем скоро много мероприятий, рабочих путешествий и съемок. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости