Появились фотографии мужчины, погибшего от молнии на фестивале под Нижним

Ему было 27 лет

У "Pro Города" появились фотографии мужчины, которого убило молнией на территории крупного фестиваля. Погибшему москвичу было 27 лет. Фотографии прислал народный корреспондент Виктор Баринов. 

Директор фестиваля Виктор Шкипин в социальной сети прокомментировал слухи о том, что на территории мероприятия не было громоотводов, что и стало причиной гибели мужчины

"Прошу кого-то из "специалистов" выложить фотографию хотя бы одного мероприятия, где громоотводами обеспечен хотя бы один гектар. Ну или 50, как у нас. Трагедия произошла ровно между воротами для американского футбола, высота которых более семи метров, и сотовой вышкой, которая является самой высокой точкой на мероприятии. Громоотводов лучше не придумаешь", - написал Виктор.

Как вы думаете, кто виноват в произошедшем? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Напомним, ранее Следственный комитет подтвердил информацию о том, что от удара молнией на территории фестиваля погиб 27-летний москвич. Кроме того пострадала его 30-летняя подруга и 23-летняя девушка из Оренбурга. Обе девушки сейчас находятся в нижегородских больницах. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости