Реклама в "Pro Городе" реально приносит прибыль компаниям

Несколько фактов, которые помогают компаниям заработать

Что в бизнесе главное? Конечно же деньги! А что может их привлечь? Реклама! Однако от того, где компания будет публиковать или размещать информацию о своих услугах, каким образом она будет доходить до целевой аудитории и будет ли доходить вообще, зависит ее заработок.

Для того чтобы реклама реально приносила деньги, предлагаем вашему вниманию газеты «Pro Город Нижний Новгород», «Pro Город Дзержинск» и интернет-портал ProGorodNN.ru.

По данным рейтингового агентства TNS за 2016 год, издание «Pro Город Нижний Новгород» стало самым читаемым еженедельным изданием города, оставив позади наших конкурентов.

Газета «Pro Город Нижний Новгород» – первое уникальное рекламно-информационное издание, которое меняет представление жителей города о бесплатных изданиях.

  • Концепция газеты: «интересно, полезно, касается каждого».
  • Тираж: 300 000 экземпляров.
  • Распространение: 
    - абсолютно бесплатное
    - каждую субботу
    - почти в каждый почтовый ящик города. 

Привлечение покупателей, разумное соотношение стоимости рекламы и ее отдачи — вот что волнует предпринимателей сейчас. Анализируя это, все большее количество фирм делают свой выбор в пользу городского еженедельника «Pro Город»!

Газета «Pro Город Дзержинск» – единственное бесплатное еженедельное информационно-рекламное издание в Дзержинске.

  • Концепция газеты: «интересно, полезно, касается каждого».
  • Тираж: 30 000 экземпляров.
  • Возможности: разнообразие форм рекламы позволяет решить практически любую задачу клиента.
  • Распространение: 
    - абсолютно бесплатное
    - каждый вторник
    - открытая база распространения – любой клиент может проверить реализацию лично
    - открытый аудит тиража каждый вторник

Мы рассказываем жителям города самые интересные и актуальные новости. Наши задачи: сделать город чище, устранить проблемы и решить острые вопросы.

Выгоды:

  • Аудитория. Максимальный охват читательской аудитории за счет большого тиража, а значит предложение вашей компании точно попадет в руки потенциального потребителя.
  • Эффективность. В каждом номере эксклюзивные и актуальные статьи о жизни города, успехах и достижениях его жителей, полезная коммерческая информация от фирм и магазинов, интересные конкурсы и многое другое. Все это делает газету «Pro Город» нужной, а рекламу эффективной.
  • Надежность и гарантия. Многолетний опыт работы позволил нам осуществить своевременную доставку газеты по почтовым ящикам, а сформированная служба контроля помогает отследить качество распространения.

Вы уже начинаете осознавать,  как может вырасти ваша прибыль благодаря сотрудничеству с "Pro Городом"? Тогда скорее пишите нам на почту nn@pg52.ru и звоните: 217-80-01 и 217-80-02

Мы получаем многочисленные положительные отзывы от наших довольных рекламодателей. Вот, например, один из них:

«Pro Город» выделяется среди других бесплатных еженедельников не только хорошим тиражом и стабильным распространением. Нижегородцы любят читать вашу газету благодаря актуальным новостям, злободневным темам и полезным советам. Например, мы выходим модульной рекламой и колонкой специалиста, в которой отвечаем на вопросы читателей о строительстве домов и бань. Безусловно, результат от публикаций есть, и мы почувствовали его сразу», – говорит технический директор строительной компании «Домострой-НН» Игорь Чернеев.

ProGorodNN.ru – один из самых популярных новостных порталов Нижнего

Наша компания представляет не только печатные СМИ, но и Интернет-издания. Так, портал ProGorodNN.ru является одним из самых посещаемых в Нижнем Новгороде информационно-новостным изданием.

ProGorodNN.ru каждый месяц читает более 450 тысяч уникальных посетителей!

Публикация интересных и актуальных новостей о жизни нижегородцев и событиях города происходит каждый час, что позволяет удерживать интерес читателей к порталу и днем и ночью. Подкрепление портала самыми известными российскими социальными сетями, такими как — ВКонтакте, Facebook, Одноклассники, Твиттер, Instagram, – позволяет нашим читателям постоянно видеть обновления контента нашего сайта и быть в курсе событий.

Неужели вы до сих пор сомневаетесь? Тогда как вам такие аргументы?

ВЫГОДА:

  • Более 25 тысяч уникальных посетителей в день
  • Более 50 тысяч просмотров в день
  • Более 450 тысяч уникальных посетителей в месяц
  • Более 1,5 миллиона просмотров в месяц

НАША АУДИТОРИЯ:

А вот отзыв рекламодателя, который размещался как в газете, так и на портале  ProGorodNN:

Директор нижегородского концертного агентства «All Stars» - Виктор Загвоздин

В первую очередь для меня progorodnn.ru - это надежный партнер. Сотрудничаю с ним с самого его появления, потому что реклама на progorodnn.ru всегда дает отклик. Еще мне нравится работать с менеджерами - это интересные и приятные люди. Сам являюсь читателем сайта: в нем множество разных материалов, и информацию можно узнать оперативно.

Мы всегда рады нашим партнерам и ждем вас для взаимовыгодного сотрудничества!

Наши сотрудники внимательно выслушают вас и подберут максимально интересный для вас формат размещения в издании, который окажется наиболее прибыльным для вашей компании.

 

 

Хотите, чтобы ваш бизнес приносил деньги?
Звоните нам
прямо сейчас по телефонам: 217-80-01 и 217-80-02

или пишите на электронную почту: 

  • Отдел рекламы сайта: pg@pg52.ru
  • Отдел рекламы газеты: nn@pg52.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости