Новые партнеры для бизнеса и другие возможности для компаний Нижнего Новгорода на выставке «Нефтегаз»

Воспользуйтесь шансом участвовать в мероприятии

Выгодные контракты, увеличение продаж и повышение престижа компании за несколько дней – вот, что предлагает своим участникам традиционная выставка «Нефтегаз». Проведение масштабных отраслевых стимулирующих мероприятий – основная сфера деятельности Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр», расположенного в самом сердце Москвы.

Существенных достоинств у проекта «Нефтегаз» несколько:

  1. Развитие глобализации и международных контактов. Выставку ежегодно посещают представители крупнейших компаний не только стран СНГ, но и Азии, Европы и Америки. Многие из иностранных участников неоднократно отмечали возможность заключения сверхвыгодных контрактов с производителями и дистрибьюторами других держав.
  2. Поддержка экспозиции государственными ведомствами – то, что нужно развивающемуся отечественному бизнесу. Именно здесь участники получают шанс стать частью программ по развитию региона или перспективной отрасли.
  3. Комфорт и поддержка, обеспечиваемые организаторами. Для «Экспоцентра» важна не только постоянная модернизация выставочных павильонов для полного удовлетворения специфических нужд некоторых презентаций, но и защита интеллектуальной собственности экспонентов. Устроитель регулярно проводит семинары об эффективном участии в выставках, внедряет современные форматы сообщения между заинтересованными представителями компаний и создал отдельный проект под названием – «Выставки без контрафакта». В его рамках каждый участник может получить свидетельство о демонстрации продукта. Такой документ не только может послужить весомым аргументом в борьбе за уникальность разработок, но и облегчает получение патента или присвоение товарного знака товару.

Компании Нижнего Новгорода и области на сегодняшний день активно принимают участие в развитии перспективных направлений ТЭК. Модернизация уже существующих систем и сетей, а также создание новых – основные задачи для региона и страны в целом. Не так давно «Трансфернефть-Верхняя Волга», которая провела в прошлом году перепрофилирование одного из нефтепроводов для передачи бензина и дизеля, завершила реконструкцию нефтеперерабатывающей станции Степаньково. Там же планируется организовать диспетчерский центр управления магистральными нефтепроводами. Уже сейчас под этот объект выделен участок в поселке Анкудиновка и 3 млрд. рублей, которые будут затрачены на внедрение инновационных технологий в системы мониторинга. С этими и многими другими разработками можно ознакомиться на различных отраслевых мероприятиях, главным из которых в нашей стране была и остается выставка «Нефтегаз».

...

  • 0

Популярное

Последние новости