Пищевая отрасль в рамках экспозиции «Продэкспо»

Преимущества участия в выставке от московских организаторов

«Продэкспо» – демонстрационный обзор, ежегодно проводимый крупным московским выставочным комплексом «Экспоцентр» в рамках Межнационального отраслевого форума пищевой промышленности. Считается высокоэффективным полем деятельности для успешных дебатов между всеми непосредственными участниками малого и крупного бизнеса. На экспозиции широко представлены такие продукты, как:

  • сорта натурального кофе и чая;
  • алкоголь, виноделие и пивоварение, соки;
  • минеральные воды и безалкогольные напитки;
  • сыры и молочная продукция;
  • мясная и рыбная;
  • технологии и способы упаковки, хранения и транспортировки.

Здесь всегда можно и нужно дегустировать качественный гастрономический продукт.

Пищевая промышленность Ростова. Будет ли актуальна выставка «Продэкспо» для производств ростовского региона?

Ростов-на-Дону – крупнейший и экономически развитый город на Юге России. Его основная промышленная деятельность заключается в машиностроении, приборостроении, цветной металлургии. Не менее хорошо здесь развит аграрный сектор и пищевая перерабатывающая отрасль. В данной индустрии здесь работают около двухсот семидесяти производств и около тысячи похожих предприятий, основная деятельность которых заключается в следующем:

  • производство и переработка мясного и рыбного сырья;
  • выпуск соков, безалкогольной и ликероводочной продукции;
  • производство хлебобулочных и кондитерских изделий;
  • макаронное производство и выпуск табачных изделий.

Пищевое производство Ростовской области направленно как на широкий выпуск продукции для своего региона и страны в целом, так и на индивидуальные спецзаказы.

Потому участие в мероприятии «Продэкспо» для предприятий Ростова станет немаловажным событием для развития их бизнеса и производства.

За долгие годы проведения выставка стала практически родным домом для всех поклонников качественной гастрономии и производителей пищевой продукции, которые желают наладить и расширить свои бизнес-контакты с другими компаниями и корпорациями отрасли, рестораторами, представителями ретейла. Ведь успешный альянс среди лучших игроков пищевой промышленности сможет преобразовать их бизнес в узнаваемый бренд и создать благодатную почву для выхода на отечественный рынок новых качественных товаров.

«Продэкспо» всегда интересна разнообразием своей программы мероприятий, которая идеально разработана и для оптово-розничных сетей, производителей, дистрибьюторов, поставщиков, импортеров и экспортеров продуктов питания. Принимая участие в этой выставке-ярмарке, предприниматели не только делятся накопленным опытом друг с другом, но и приобретают надежные связи, способствующие выходу на мировой уровень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости