Нижегородка нашла в конфете опасный предмет

Сладости предназначались ребенку горожанки

Девушка обнаружила в конфете проволоку. К счастью, от угощения, предназначавшегося ребенку, никто не пострадал. Нижегородка Ксения Успенская, обнаружившая неприятный сюрприз, рассказала подробности. 

Девушка уже не первый раз покупает эти конфеты в магазине недалеко от дома, но с таким сталкивается впервые. Ксения поделилась впечатлениями от такой находки:

«Купила конфеты в одном из нижегородских супермаркетов. Обычно их ест мой ребенок, и раньше все было нормально. Но в этот раз решила попробовать сама и обнаружила этот «сюрприз». Другие конфеты пока еще не проверяла. Может быть на производстве так пошутили? Что-то вроде акции «сломай зуб – получи подарок»? - рассказывает Ксения.

А вы находили какие-нибудь посторонние предметы в еде? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В пресс-службе Роспотребнадзора рассказали, каким образом нужно поступать человеку, если он обнаружил в еде инородный предмет:

«Проверка может быть организована в том случае, если горожанка подаст по поводу этого нарушения заявление. В нем обязательно нужно указать место, где и когда был куплен продукт, контактные данные фирмы-производителя, которые должны быть,  и подробное описание обнаруженного предмета», - сообщили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости