Нижегородцы нашли в супермаркете опасный сыр

Оказалось, что горожане сталкиваются с подобным почти каждый день

Жители города нашли испорченные продукты в магазине Нижнего Новгорода. На этот раз внимательные горожане обнаружили сыр с плесенью, причем плесенью отнюдь не благородной. Об этом рассказала нижегородка Мария Чертилова.

В воскресенье вечером, 17 июля, в социальной сети «ВКонтакте» Мария Чертилова рассказала нижегородцам, какой товар обнаружила в одном из сетевых магазинов возле метро «Ленинская».

«Сегодня пошли в магазин, решили купить сыр и пришли в ужас. Взяли три куска с полки, и все они были с плесенью. Потом мы посмотрели на молоко, и оно оказалось просроченным. Более того, ценников на товары практически нет. Проверку бы им туда, чтобы за магазином нормально смотрели!»

Стоит отметить, что местные жители поддержали женщину. Оказалось, что такое состояние магазина и продуктов уже никого не удивляет:

Светлана Сучкова: «В этом магазине свежие продукты – дефицит! Зато дешево, сердито. Бонусом идут обсчет и хамство. Один раз звонила по этому поводу по телефону, указанному в чеке, но никаких мер не было принято. Результат нулевой», - поделилась рассерженная горожанка.

Мы обратились в Роспотребнадзор и узнали, что нужно делать в подобном случае.

"Если вы оказались в подобной ситуации, вы можете прийти с заявлением в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, написать обращение на почту ведомства sanepid@sinn.ru или позвонить по телефонам: +78314367890, +78314367792".

А вы бы обратились в ведомство, обнаружив такие продукты? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Стоит отметить, что сообщения, оставленные в социальных сетях, ведомство за обращения не считает:

"Мы можем организовать проверку только после того, как человек, заметивший подобное, обратится к нам с заявлением, где указан адрес магазина", - ответили в пресс-службе.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости