Вот это экономия: «Билайн» предлагает скоростной интернет и цифровое ТВ всего за 1 рубль

Отличная возможность сэкономить на домашних услугах

К чему мы привыкли? К тому, что действительно выгодные предложения и тарифы от операторов связи — как правило, краткосрочная акция. Однако не так давно у «Билайн» появилось новое очень выгодное предложение, по которому домашний интернет и телевидение обойдутся вам всего за 1 рубль!* 

Тариф от «Билайн» называется «Все в одном». Подключение к нему дает возможность пользоваться всем необходимым: звонками, смс, мобильными интернетом, а также домашним интернетом и цифровым ТВ. А самое интересное, что все домашние услуги из этого пакета стоят 1 рубль! Как такое может быть?

Для сравнения

Что мы можем купить на 1 рубль из жизненно важных продуктов?

Например, сейчас 1 килограмм картошки стоит примерно 40 рублей. Если предположить, что в этом килограмме 6 штук корнеплода, тогда на 1 рубль мы сможем отведать лишь 25 граммов картошки, иначе небольшую дольку.

1 литр молока стоит около 50 рублей. На 1 рубль вы сможете купить лишь 20 миллилитров напитка.

Если взять хлеб, буханка которого стоит около 30 рублей, то на 1 рубль вы сможете полакомиться лишь ломтиком, не более.

В нашей подборке нельзя проигнорировать и такой крайне важный для многих продукт как бензин. В среднем литр 92-го стоит около 35.50. Получается, что за 1 рубль мы можем купить всего 28 миллилитров.

В «Билайн» предлагают посчитать расходы среднестатистической семьи на оплату мобильной связи всех ее членов, а еще интернет и телевидение: «Допустим, вы пользуетесь тарифом для смартфона, дома есть проводной интернет и, возможно, у вас есть планшет. В итоге каждый месяц вы три раза оплачиваете абонентскую плату. И это только за себя, а если вы семейный человек? Посчитайте свои расходы!»

Например, с новым предложением «Все в одном» от «Билайн» за абонентскую плату 800 рублей в пакет включены следующие услуги:

  • безлимитные звонки на «Билайн», включая роуминг по РФ и межгород;
  • 1200 минут для звонков на номера других операторов по всей России из любой точки страны;
  • 8 ГБ мобильного интернета, который доступен без доплат в любой точке России.
  • 1200 SMS для отправки по всей России из любой точки страны. 

А теперь внимание! Всего лишь за 1 рубль (и не копейкой больше) клиент получит домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/сек, 125 каналов цифрового ТВ и 25 каналов мобильного телевидения. Итого полная стоимость услуг связи составит 801 рубль в месяц.

Конечно, 1200 минут разговоров и 8 Гб интернета кому-то покажется много. «Все в одном» позволяет обеспечить связью всю семью: можно подключить к этому тарифу еще несколько человек и, внося одну абонентскую плату, экономить сразу на нескольких ежемесячных платежах. Чтобы ничего не пропало можно поделиться минутами, мегабайтами и смсками с самыми близкими: детьми, родителями, еще больше экономя семейный бюджет».

Возможность подключения предложения доступна как в собственных офисах «Билайн», как в салонах дилеров, а также на сайте 1rub.beeline.ru или по телефону «горячей линии» 8-800-700-8000.

*Подробнее о тарифе «Все в одном» – на www.beeline.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости