Эротический гороскоп: 30 июня 2016 года, четверг

У партнера Скорпиона сегодня случится необъяснимая вспышка сексуальной силы

Сегодня секс достанется вам просто и даже, возможно, нечаянно. Впрочем, ничего хорошего и долговременного из настолько необременительного начала не получится. Поэтому если вы хотите задержать этого партнера в своих объятиях на чуть более долгий период, создайте хотя бы иллюзию приложенных усилий.

Овен

Конечно, вы имеете право на то, чтобы проводить время в объятиях нескольких партнеров поочередно, однако за каждого из них вы несете ответственность: его чувства, удовольствия и даже здоровье частично и в ваших руках. Нужно ли вам столько головной боли? Может быть, стоит остановиться на ком-то одном?

Телец

Сегодня вам захочется немного поиграть с вашим партнером во время секса, как кошке с мышкой, разве что без радостного поедания жертвы в счастливом финале. Но понравится ли вашему самостоятельному и самодостаточному любовнику уготованная ему роль? Хочется верить, что да, иначе ссоры не избежать.

Близнецы

Если вы давно хотели научить вашего партнера новому виду эротической игры – сегодня самый подходящий для этого день. Вы окажетесь талантливым учителем, а ваш партнер – понятливым учеником. Поэтому довольно скоро ваша страсть войдет в новое, свежее русло – и станет еще более бурной!

Рак

Ваш партнер сегодня может вдохновиться на куннилингус, особенно, если он почувствует ваш интимный запах. Чтобы этот аромат пришелся ему «по вкусу», не злоупотребляйте утренним кофе и, тем более, сигаретами. Тогда вы станете благоухать гораздо мягче и изысканнее…

Лев

Сегодня кто-то намекнет на то, что не прочь бы вступить с вами в интимные отношения. Однако вы, скорее всего, в восторге от такого предложения не будете. Если вы все-таки твердо решите отказать, придумайте, как это сделать мягко и тактично, чтобы не создать у человека комплекс неполноценности. Он очень мешает половой жизни.

Дева

Слезы и даже бессильную злость предвещают сегодня Девам планеты. А все потому, что на вашем любовном фронте творятся такие перестановки, что все вокруг трещит по швам, и вряд ли вы ощущаете себя любимой, желанной и единственной – в той мере, в какой привыкли. В общем, потерпите – на днях ситуация окончательно прояснится.

Весы

Сегодня вам предстоит выступить в роли дирижера. Потому что с вами в постели окажется человек, который, хотя и настроил свой инструмент, не очень знает, что с ним делать, чтобы получился по-настоящему оглушительный финал. Так что руководить и направлять предстоит вам.

Скорпион

У вашего партнера сегодня случится необъяснимая вспышка сексуальной силы, которой не было уже большое количество времени. Вас очень удивит его внезапное желание - в течении огромного количества времени инсценировать все позы классической Камасутры. Ну что ж, раз в год и незаряженное ружье стреляет...

Стрелец

Стрельцам, вероятно, сегодня вообще ничего не будет хотеться в плане эротическом. Возможно, вместо секса вас потянет поиграть в шахматы или почитать Платона, ну а главной головоломкой для вас станет то, как развлечь вашего партнера, чтобы удовлетворить его, не удовлетворив. Не пугайтесь: ваша сегодняшняя тяга к сублимации поможет вам справиться и с этой задачкой.

Козерог

Вовремя остановиться сегодня Козероги, скорее всего, не сумеют. Разум говорит им, что пора заканчивать с «невинным флиртом» и сматывать удочки, пока чей-нибудь благоверный не явился и не намылил им шею. Но стремление максимально «раздуть пламя страсти» может оказаться сильнее предусмотрительности…

Водолей

Больше всего на свете Водолеев раздражает сегодня неаккуратность. Причем любая – касается ли это опрятности одежды вашего возлюбленного, чистота его кожи и волос, или даже точность в употреблении каких-либо выражений и слов. Если у вас возникнут малейшие сомнения в чистоплотности и интеллигентности вашего избранника, то вы предпочтете с ним, увы, на сегодня распрощаться…

Рыбы

Рыбы сегодня окажутся на редкость злопамятными и способными отплатить той же монетой однажды обидевшим их любовникам. Из-за этого они даже могут «продинамить» половую близость, дабы наказать своим невниманием и презрением человека, который, по их мнению, когда-то сам поступил так же. Беда только в том, что часто месть Рыб не соответствует истинным деяниям окружающих…

...

  • 0

Популярное

Последние новости