Alfa Future People представит на фестивале самую большую в России сцену

Организаторы показали процесс производства грандиозной Mainstage, ставшей одним из наиболее ярких символов мероприятия!

Alfa Future People представит на фестивале самую большую в России сцену. Появились подробности.

Производство уникальной сценической конструкции фестиваля близко к завершению: в 2016 году диджейский пульт расположится в пульсирующем сердце, которое держит в руках девушка-андроид, а ее фигура будет окружена декорациями высотой с 9-этажный дом.

Уже третий год подряд за декорации главной сцены Alfa Future People отвечает одна из самых высокотехнологичных компаний России – D-Construction, на счету которой реализация сложнейших проектов самого высокого уровня ‒ включая сцены на массовых мероприятиях на Красной площади и на Поклонной горе.

Качество и размах cцены, которую D-Construction создали для Alfa Future People в 2015 году, отметили на международном уровне и в 2016 году пригласили D-Construction строить декорации для крупнейшего американского EDM фестиваля – Electric Daisy Carnival.

В этом году декорации главной сцены AFP станут еще более масштабными, и для «людей будущего» на ней выступят лучшие диджеи из первой 20-ки DJ Mag Top 100. Хедлайнерами фестиваля 2016 станут Armin Van Buuren, Axwell^Ingrosso, Dimitri Vegas & Like Mike и Martin Garrix. Своими выступлениями публику порадуют Yellow Claw, Pendulum, GTA, WIWEK, Valentino Khan и другие всемирно известные исполнители, включая постоянных резидентов фестиваля – Infected Mushroom. Помимо музыкальной составляющей гостей ожидает: зона технологий, 15 видов спорта, бесплатный wi-fi, зоны подзарядки гаджетов, а также более 30 кафе и баров.

Как и в предыдущие годы, территория Alfa Future People станет комфортным и динамичным пространством без наличных. Сувениры, еду и напитки можно будет приобрести только по банковским картам, в том числе с помощью карты MasterCard® в специальном браслете, созданном для гостей фестиваля: с бесконтактной технологией оплаты MasterCard® достаточно одного касания к терминалу для совершения оплаты. Этот же браслет будет работать как пропуск на территорию – нужно будет прикоснуться им к турникету на входе.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости