В Павлове молодой парень разбился насмерть, упав с высоковольтного столба

Друзья парня рассказали подробности

В Нижегородской области погиб Михаил Спиридонов. Молодой человек разбился насмерть, упав с высоковольтного столба.

С нынешней модой на селфи многие молодые люди и девушки пытаются сделать как можно более интересные и необычные снимки. Высоковольтная вышка в городе Павлово Нижегородской области - одно из излюбленных мест поклонников экстремальных селфи. 

В понедельник, 27 июня, житель Павлово Михаил Спиридонов трагически погиб, сорвавшись с вышки. Пользователи социальной сети активно обсуждают случившееся в социальной сети "ВКонтакте". Нижегородец Дмитрий Картузов предположил, что погибший парень мог забраться на вышку ради красивого снимка. 

"Мы в детстве часто залезали на эту вышку, для нас это было преодолением страха, приключением. А с новой модой на селфи - это излюбленное место для фотографий. Могло быть и такое, что парень забрался на вышку, чтобы сделать красивый снимок или селфи, но что-то пошло не так, и он сорвался", - поделился своим мнением Дмитрий Картузов.

Также многие предположили, что Михаил мог покончить с собой, однако близкий друг погибшего, Дмитрий Галючин (фамилия изменена), считает иначе:

"Подробностей трагедии не знаю, но говорить сейчас будут всякое. Лично я не верю, что он мог покончить с собой. Миша был умным парнем и вряд ли мог додуматься до такого. Всегда был жизнерадостным, веселым, имел активнейшую жизненную позицию, которая полностью бы исключала такие мысли в его голове. Очень жаль Мишу, вечная ему память".

Нам удалось выяснить, что молодой человек погиб не сразу. После падения Михаил был жив еще в течение двух часов. Нижегородец Павел Привальцев рассказал нам подробности происшествия:

"Михаила нашел мой отчим около 8 часов утра. Вызвал скорую помощь, но она ехала очень долго, около часа. Все время, пока ждали медицинской помощи, парень сильно мучался, страшно было даже к нему подойти. В итоге он скончался еще до приезда «скорой». Возможно, если помощь прибыла бы раньше, у Мишы был шанс выжить".

Была ли эта трагедия очередным несчастным случаем в погоне за необычным селфи или же молодой человек все-таки решил свести счеты с жизнью, выяснят правоохранители. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости