Строительство каркасных домов из фанеры

Выбирайте только проверенные материалы

Строительство частного дома – мечта многих жителей мегаполисов. В связи с плохой экологией многие стремятся перебраться в загородные дома.

Однако для строительства такого дома потребуется немало денег. Но если строить каркасные дома из фанеры – можно существенно сэкономить. Современный рынок строительных материалов позволяет подобрать необходимые товары, но именно фанера сегодня выступает самым экономичным вариантом для строительства каркасных домов.

ИП Фролов А.В. предоставляет одни из лучших видов фанеры для строительства, в ассортименте есть материал ФСФ и ФК.

Фанера и ее преимущества в строительстве

Фанера используется в строительстве давно и часто. Она представляет собой особый материал, который состоит из частичек склеенного шпона. Этот шпон обладает высокой прочностью при малом весе.

Главные преимущества фанеры:

  • Презентабельный внешний вид и возможность использования ее для декорирования.
  • Отличные показатели стойкости к усадке и деформациям.
  • Устойчивость к воздействию влаги.
  • Фанера достаточно гибкая, что позволяет создавать из нее различного рода элементы.
  • Особенностью этого материала является одинаковая прочность по всей поверхности листа.
  • Фанера очень проста в эксплуатации и не требует особых условий хранения и обработки.

Именно благодаря большому количеству преимуществ, фанера пользуется огромным спросом в строительстве. Часто используется при строительстве дач и загородных домов.

Виды фанеры

ИП Фролов А.В. предоставляет ламинированную и шлифованную фанеру. В строительстве чаще используется первая. Она отлично подойдет для создания опалубки. Ламинированная фанера изготовлена из разных типов древесины.

Шлифованная фанера имеет абсолютно гладкую поверхность. Из такой фанеры получаются каркасные дома, которые не нуждаются в дополнительной отделке. Фанера может быть отшлифована с одной или двух сторон – от этого зависит ее стоимость.

Мы предлагаем широкий выбор фанеры, а также плит OSB для строительства и отделки. Качество материала гарантировано. Доставка проводится в срок. Стоимость доставки зависит от района города Нижнего Новгорода.

...

  • 0

Популярное

Последние новости