Экстрасенсы расследовали смерть четырех детей в Нижегородской области

Маги рассказали родственникам подробности произошедшей трагедии

"Битва экстрасенсов": выпуск от 25 июня был посвящен трагедии, произошедшей в Нижегородской области. 

В субботу, 25 июня, вышел очередной выпуск «Битвы экстрасенсов». В этот раз маги помогали жителям деревни Пильна в Нижегородской области узнать судьбу четырех молодых людей, погибших весной в 2015 году.

В Пильне за пару недель погибли сразу несколько молодых людей, старшему из которых было 19 лет. Жителей поселка интересовало, что именно произошло с мальчиками.

Полицейские были уверены, что все четверо покончили с собой из-за неразделенной любви, однако, родственники детей были уверены, что их убили. По Пильне тут же поползли слухи, что есть список из 9 мальчиков, которые будут убиты следом. Местная жительница узнала, что ее сын - следующий в списке. Горожане обратились к экстрасенсам за помощью, чтобы узнать правду.

А вы верите в экстрасенсов? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Расследование проводили экстрасенсы Илона Новоселова и Зираддин Рзаев. С самого начала они пообщались с родственниками погибших, а затем проехали на кладбище, где были похоронены мальчики. Зираддин рассказал все подробности и причины, по которым молодые люди пошли на самоубийство, а Илона все произошедшее списала на потусторонние силы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости