Двойной отрыв: как нижегородцы проводят выходные

Несколько интересных способов отдохнуть от души

Лето, жара, солнце! В Нижнем наконец-то царит отличная погода, и можно позволить себе гулять под звездным небом и встречать теплые рассветы, выезжать с палатками на пикники, купаться и загорать на пляже! Петь под гитару, танцевать в бассейне, ходить босиком по траве, кататься на велосипеде, сплавляться на байдарках, прыгать с тарзанкой – летом вы можете делать все, что только захотите!

И на это есть всего лишь два дня – суббота и воскресенье! Мы узнали, как же нижегородцы любят проводить свои летние уикенды.

Графический дизайнер Марина Ришка рассказала нам о своих предпочтениях в проведении выходных.

«Для меня каждое лето – отдельный сезон приключений. Я его настолько люблю, что не упускаю ни одного выходного или вечера. За редким исключением  остаюсь в городе, но чаще всего провожу время в разъездах. Я наслаждаюсь поездками на машине. Трасса, высокая скорость, музыка на полную громкость, успеваешь замечать лишь, как деревья мелькают по бокам. А рядом с тобой друзья. Что еще нужно?

Чаще всего мы отдыхаем на Горьковском море. Это самый стандартный и при этом любимейший вариант. Сколько бы человек не поехало — трое или тридцать — нам всегда весело и мы обязательно найдем, чем заняться. Такие выходные жалко тратить даже на сон. Кстати, легко работать и отдыхать одновременно. Я люблю свою профессию и могу проторчать весь день на природе, верстая макеты, общаясь с заказчиком по Skype или в социальных сетях. Благо, с интернетом у меня всегда все в порядке – правильный тариф выбрала, постоплатный «ВСЕ за 300» от «Билайн» – там интернет безлимитный и такой же быстрый, как Wi-Fi! Так что работать на природе – это тоже кайф!» – рассказывает Марина.

А фотограф и коллекционер винила Арсений Залетов проводит свои выходные вот так:

«После вкусного и питательного завтрака я начинаю принимать кучу звонков от своих разносторонних друзей, как правило творческих, поэтому и предложений на выходные целая масса. Но чаще всего мне удается собрать всех этих людей вместе, а дальше начинается самое интересное! Например, мне звонит Макс Куппер и зовет выступить со своей коллекцией House и Disco музыки на веранде одной из нижегородских бургерных. Там царит атмосфера настоящего берлинского андерграунда! Чистейший звук собирает искушенных на площадке. А когда темнеет, включаются сотни ламп, что дает еще больше тепла. Как раз в этот момент уже понимаешь, что выходной проходит не бесполезно, появляется своя энергия, энергия выходного дня!

До утра, например, стараюсь не тусить, потому что завтра еще один день, который никак нельзя проспать! Тем более, когда на дворе лето. Встаем пораньше насколько это возможно, собираем друзей, и едем на Горьковское море, дружной компанией на нескольких машинах, из которых громко играет музыка (мы любим оставлять след). Попадаем на свежий воздух, купаемся, готовим вкусности на огне, встречаем закат, заполняем ленту Instagram и Фейсбука красивейшими фото, провожаем день и возвращаемся в город, планируя следующие выходные! Хотя, кому я вру, все планы резко меняются и всегда происходит что-то новое и очень интересное! Самое главное: быть всегда на связи, чтобы ничего не пропустить», – поделился с нами креативный Арсений.

Как мы видим, выходные у нижегородцев проходят насыщенно и разнообразно. А самое главное – они не просиживают их дома! И для таких активных людей у «Билайн» есть отличная постоплатная линейка тарифов «ВСЕ!», с которой можно общаться, серфить в Интернете, разговаривать по Skype, делиться фотографиями и видео, не задумываясь о балансе и трафике. Во-первых, пополнять счет нужно будет лишь через месяц. А во вторых, интернет на постоплатной линейке безлимитный и быстрый, как Wi-Fi*! 

Для наглядности – видеоролик.

*При подключении до 1 сентября 2016 года. Подробнее о линейке постоплатных тарифов «ВСЕ!» – на www.beeline.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости