Alfa Future People 2016: момент, про который нельзя забыть

Как вы собираетесь скидывать друзьям селфи?

Вы уже отсчитываете дни до начала долгожданного музыкального фестиваля Alfa Future People? Журналисты ProGorodNN.ru, к примеру, буквально зачеркивают их на календаре уже с апреля.

Лучшие музыканты приезжают именно в Нижегородскую область, чтобы порадовать своих слушателей. Гостей AFP поражают масштабы: огромные технологичные сцены, развлекательные площадки, высокие технологии, нереальная музыка и, конечно же, море общения с самыми разными людьми!

В прошлом году всех гостей фестиваля радовали команды: Sander van Doorn, Fedde Le Grand, Nero, Infected Mushroom, Borgore, Netsky, а также российские музыканты, добившимся международного признания: Arty, Swanky Tunes, Matisse&Sadko, Bobina и DJ Smash. На второй сцене сыграли фавориты Ибицы и передовые электронные музыканты планеты — Damian Lazarus, Jamie Jones, Art Department, Booka Shade, Claude von Stroke, Miguel Campbell и другие. Об этом мы писали на нашем портале в жарком июле 2015 года.

А сколько фото и видео было выложено онлайн за эти три дня фестиваля! Могло бы быть, конечно, и еще больше, но из-за огромного количества людей иногда возникали проблемы с отправкой фото или выкладкой видео. Вот, например, история одного гостя Alfa Future People:

«Я в восторге от AFP! Отличный звук, высокотехнологичные и интересные сцены, лучшие диджеи! К сожалению, не все мои друзья были на фестивале, и я обещал им скидывать фото и видео в режиме онлайн. И этот момент меня расстраивал. Мало того, что оператор не везде ловил, так Интернет еле полз! А к третьему дню (мы там ночевали в палатках) у меня посреди отправки видео закончились деньги. Видео, которое я скидывал через одну из социальных сетей, не сохранилось! А оно было очень крутым: выступление  Infected Mushroom! В общем, в этом году снова собираюсь на AFP. Еще с прошлого года я знаю, что главный технологический партнер фестиваля – «Билайн». Компания обеспечивает не только связь, но и Wi-Fi по всей территории феста.

А в офисе компании мне посоветовали, чтобы, как в прошлый раз, не остаться без связи, подключить постоплатный тариф «ВСЕ!» Работает он по принципу - сначала говоришь, а потом платишь. Но самое главное на этом тарифе – безлимитный мобильный интернет! В общем, AFP, я еду!» – прокомментировал житель Набережных Челнов Владимир Ишмулкин.

Кстати, Владимир дело говорит. У «Билайн» действительно прекрасная выгодная постоплатная линейка тарифов «ВСЕ!», с которой можно общаться, серфить в интернете, разговаривать по Skype, делиться фотографиями и видео, не задумываясь о балансе и трафике. Во-первых, пополнять счет нужно будет лишь через месяц. При этом в пакетах этой линейки значительно больше звонков и смс! Мы сами решили сравнить: к примеру, на предоплатном «Все за 300» – 300 минут для звонков на других операторов, 300 смс, а на постоплатном «Все за 300» – 700 минут и 700 смс*!  

Для наглядности – видеоролик.

В общем, друзья: ну вы уже, наверное, поняли, как стать звездой соцсетей на главном музыкальном событии лета 2016?

*Подробнее о линейке постоплатных тарифов «ВСЕ!» – на www.beeline.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости