В Нижнем Новгороде прошла первая МозгоБойня

Жители города в восторге от игры

В среду, 15 июня 2016 года, в Нижнем Новгороде прошла первая МозгоБойня – поп-игра, которая уже стала одним из самых популярных развлечений в 60 городах России, Белоруссии и Германии.

7 туров по 7 вопросов

МозгоБойня – своего рода викторина, которая предполагает не только командное мышление. Здесь каждый становится участником невероятно ярких обсуждений самых неожиданных вопросов. В игре нет ограничений в темах – это и новости города, мира, и интересные факты, в рамках игры есть музыкальный тур и тур, где нужно узнать знаменитостей по глазам на фотографии.

Судя по положительным отзывам и ярым обсуждениям нижегородцы остались довольны МозгоБойней: было шумно, весело и очень напряженно, балл за баллом команды опережали, отставали и шли в ногу друг с другом, что только подогревало атмосферу в зале. Однако по завершении игры все признались, что в МозгоБойне нет победителей и проигравших – выигрывают все, а в награду получают массу позитивных эмоций от встречи с друзьями, прекрасного настроения и совершенно новых впечатлений от непривычного формата коллективного отдыха с друзьями. 

МозгоБойня – это не спорт, поэтому больших призов, медалей и кубков за победу в игре не предусмотрено, однако организаторы зачастую балуют победителей и участников приятными сюрпризами.

МозгоБойня – необычный и новый для России формат развлечений буднего вечера, планирует стать периодической в Нижнем Новгороде и следующая игра состоится уже через две недели. Проект появился четыре года назад в Минске и за время своего существования стал любимым развлечением более 50 000 человек из 60 городов России, Белоруссии и даже Германии.

Для того, чтобы поиграть в МозгоБойню, нужно зарегистрировать свою команду в специальной группе Вконтакте  за несколько дней до игры и прийти в нужное место в нужное время. Все игры проходят вечером и обязательно в барах/кафе или ресторанах, что удобно, ведь игроки могут не просто получить удовольствие от игры, но и поужинать в приятной компании.

...

  • 0

Популярное

Последние новости