Девушки, подкладывать вату в бюстгальтер — прошлый век

Лайфхак: как не выглядеть смешной

Как ни странно, значительное большинство женщин хотело бы изменить форму своей груди: одни уменьшить, другие – увеличить. Конечно, в первом случае их желание вполне логично: из-за большого веса быстро пропадает упругость. Но это не самое страшное – большая грудь оказывает негативное влияние на здоровье женщины. Постоянные нагрузки на позвоночник заставляют страдать от многих заболеваний спины и опорно-двигательного аппарата в целом.

Однако девушку с маленькой грудью не должны волновать ее скромные размеры. Ведь известно, что не бывает некрасивой фигуры — есть просто неправильно подобранное белье. Кстати, тысячи женщин из-за некорректного подбора нижнего белья не только испытывают дискомфорт, но и некрасиво выглядят.

Предлагаем рассмотреть четыре самые распространенные ошибки выбора бюстгальтера, которые портят весь образ девушки и даже делают ее вид смешным.

Стремление придать своей небольшой груди аппетитный объем провоцирует стройных нижегородок приобретать белье не по размеру.

Ошибка №1

Как правило, девушки покупают бюстгальтер с эффектом push-up, чашечки которого совершенно не подходят их фигуре. В результате вместо красивых пышных форм получаются безобразные «шлемы». Посмотрите, как легко можно сделать вашу грудь привлекательнее, используя правильное белье от бренда Annebra, созданное специально для миниатюрных женщин.

Ошибка №2

Прямо противоположная ситуация, когда девушки покупают бюст меньшего размера. Возможно, они считают взбитую таким образом грудь привлекательной. Однако предлагаем рассмотреть такой случай со всех сторон.

Вид спереди. Ну вы же понимаете, что первый вариант никуда не годится. Сравните с нижним бельем от Annebra, и все встанет на свои места.

Ошибка №3

Переходим к виду со спины. Кожа буквально нависает с лопаточной части на белье, создавая эффект перетянутой телячьей колбаски. Такой эффект создается, когда девушка неверно подобрала объем пояса.

Если же вы думаете, что ваша ненакачанная спина всегда выглядит именно так – ошибаетесь. В правильно подобранном белье от Annebra ваше тело смотрится идеально. Более того, разные вариации композиций бретелей украшают и делают вашу спинку неотразимой.

Ошибка №4

И, наконец, один из любимых: вместо ровного лоскута ткани (с застежкой или без – в зависимости от модели) – безобразная пережатая дуга. Такой эффект создается в случае, когда вы покупаете объем больше своего.

Нижнее белье Annebra – идеальный выбор женщин, которые носят одежду до 50 размера.

Вы можете носить бюст размера 80A (то есть, с объемом пояса примерно 85 см, и первым размером чашки), в то время как ваш реальный размер под грудью соответствует 75! Поскольку пояс бюстгальтера больше, чем следует, то он вам не жмет. Но и не сидит как надо, ведь чашечка на самом деле слишком мала. Вам некомфортно, потому что вы не чувствуете поддержки груди, начинаете подтягивать лямки, а на самом деле грудь должна держаться именно благодаря каркасу бюстгальтера, никак не бретелями.

Бретели нужны, так скажем, для подстраховки, комфорта и для создания эффекта push-up.

Девушки, внимательнее относитесь к тому, что вы носите, в том числе и к той одежде, которая скрыта от прохожих. Ведь красивое и правильно подобранное белье способно придать женщине уверенность и чувство превосходства. Более того, некрасивый силуэт из-за излишка складок способен уничтожить даже дорогущее платье от Dior.

Где купить красивое и правильное белье в Нижнем Новгороде?

Салон Annebra находится на Белинского, 83. Это белье, выполненное из великолепных итальянских тканей, произведено в Королевстве Таиланд. Нижнее белье Annebra сделает вашу фигуру неотразимой, а благодаря разнообразию выбора и приятной атмосфере магазина покупка станет настоящим праздником не только для милых дам, но и для их спутников.

Белье Annebra легко в уходе, держит первоначальную форму.

Приходите за качественным и правильным бельем в Annebra!

...

  • 0

Популярное

Последние новости