Пожар на Большой Покровской: люди выпрыгивали из окон

Несмотря на время, вокруг собралось много горожан

Пожар на Большой Покровской в Нижнем Новгороде 10 июня. В центре города произошел крупный пожар, из-за которого людям пришлось прыгать из окон.

В пятницу, 10 июня, в Нижнем Новгороде на улице Большой Покровской произошел крупный пожар. Загорелось трехэтажное здание, в котором размещалась кальянная. Пожар в самом центре города привлек внимание нижегородцев, гулявших в столь поздний час по главной улице Нижнего.

Как сообщила журналисту "Pro Города" местная жительница Екатерина Борисова, спасателям пришлось ловить прыгавшую с третьего этажа женщину:

«Увидела пожар в районе двух часов ночи, когда его уже начали тушить пожарные. Полыхало очень сильно, пламя возвышалось метра на три над крышей. Спасателям пришлось работать практически два часа. Кроме того, как мне сказали, в самом начале с третьего этажа прыгала девушка, и пожарные ее ловили, чтобы ничего не сломала. Насколько я знаю, в этом здании находилась кальянная», - рассказала Екатерина.

Как вы думаете, что произошло? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области:

«Информация о возгорании здания поступила дежурному в 1.51. Прибывшие на место пожарные обнаружили горящую на площади более 200 квадратных метров кровлю. Для тушения пожара были привлечены 76 человек и 23 единицы техники», - сообщили в ведомстве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости