Стартовали продажи билетов на ЧМ-2018 в России

Самый дорогой пакет будет стоить 2,8 миллиона долларов

ЧМ-2018 по футболу: билеты уже можно купить, цены сильно разнятся. Самый дорогой пакет будет стоить 2,8 миллиона долларов.

В понедельник, 6 июня, стартовали продажи билетов на чемпионат мира по футболу в 2018 году. Напомним, соревнования пройдут в в 11 городах России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Волгоград, Казань, Калининград, Саранск, Сочи и Нижний Новгород будут принимать на своих стадионах болельщиков со всего мира.

Билеты на матчи можно заказать уже сейчас. Однако для продажи доступен только сектор «Вип». Так, самый дорогой пакет стоит 2,8 миллиона долларов. С этими билетами болельщик сможет посетить все московские матчи, а также посмотреть футбол в Санкт-Петербурге. Туда же входят билеты на открытие, полуфинальные матчи, а также на финал ЧМ-2018.

Эти же матчи смогут посетить люди, выкупившие пакеты за 1,4 миллиона долларов, 1,8 миллиона долларов, 1,9 и 2,1 миллиона долларов. Стоит отметить, что уже четыре пакета этой серии было продано.

Самый дешевый «Вип» будет стоить около 850 долларов США. За эти деньги болельщик сможет посетить один матч, заселиться в гостиницу, посетить фуршет и получить место для бесплатной парковки рядом со стадионом. Кроме того, обладателю этого пакета подарят на память некий сувенир.

А вы планируете купить билет на ЧМ-2018? Оставляйте свои комментарии под новостью

Стоит отметить, что цены на билеты класса "эконом" пока неизвестны. Они будут делиться на четыре категории. Первые три пункта не будут отличаться от стоимости билетов на матчи ЧМ-2016 в Бразилии. Четвертую категорию ввели специально для россиян. Нижегородцы смогут получить пропуск на матч в Нижнем Новгороде с небольшой скидкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости