Выиграй набор капкейков от Love Food Bakery с доставкой на дом! (7.06-16.06)

Хочешь набор капкейков В ПОДАРОК?

Кондитерская Love Food Bakery запускает сладкий розыгрыш! Так, один из участников конкурса, сделавших репост, получит НАБОР КАПКЕЙКОВ с доставкой на дом - В ПОДАРОК*!

Конкурс проводится с 7 по 16 июня. 

1. Быть участником группы Love Food Bakery
2. Быть участником группы ProGorodNN.ru | Новости Нижнего Новгорода 
3. Сделать репост записи в vk.com
4. Открыть личные сообщения, чтобы мы могли быстро с Вами связаться. 
5. Следить за результатами и ждать приятных сюрпризов! :) 

В четверг 16 июня 2016 года с помощью программы Random.app будет выбран счастливчик. В период с 17:00 до 18:00 на портале ProGorodNN.ru появится новость, в которой будет представлен победитель. Связь с победителем - через личные сообщения Вконтакте. 

Сеть ресторанов LFR Family рада представить свою кондитерскую Love Food BakeryКондитеры готовят и доставляют самые вкусные торты только для вас! Эксклюзивный, запоминающийся дизайн, яркий вкус по идеальной цене. Вкусные торты на заказ для любого праздника или просто праздник для души, жаждущей чего-то сладенького. Наши кондитеры с любовью приготовят для Вас как огромный и роскошный торт на заказ, так и маленький аккуратный десерт. И, конечно, любую другую сладкую продукцию. В своей работе мы используем только качественные продукты, как результат – вкусные и красивые праздничные торты и другие десерты на заказ.

Торты на заказ от Love Food Bakery 
http://www.lovefoodbakery.ru/
280-82-19

 оформление по согласованию с победителем, доставка на дом только для жителей Нижнего Новгорода

...

  • 0

Популярное

Последние новости