8-летний нижегородец поедет на "Евровидение"

Антон Панзин рассказал о музыке, хобби и планах на будущее

8-летний нижегородец будет представлять Россию на "Евровидении". Антон Панзин пообщался с журналистами.

В среду, 1 июня, отмечался День защиты детей. В честь этого праздника журналист портала ProGorodNN пообщалась с нижегородцем Антоном Панзиным, которому всего 8 лет, а он уже добился успехов и известен многим по телепередачам "Два голоса", "Новая волна". Кроме того сейчас мальчик готовится к участию в отборочном туре на конкурс "Евровидение дети 2016". Антон рассказал, почему он так любит петь и чем занимается в свободное время.

О музыке и кумирах 

Уже два года я занимаюсь эстрадным вокалом. Я считаю, что музыка облагораживает человека, поднимает на добро и мир. Я очень люблю петь и делаю это везде, где только можно: в ванной, на улице, а иногда даже не замечаю, что пою. Я не волнуюсь на концертах - я люблю свое дело и получаю удовольствие. Люблю русскую и английскую музыку, а из стилей мне нравятся эстрада, рок и джаз. Мой самый главный кумир - это моя мама Татьяна, после нее идут Джастин Бибер, Дима Билан, Леонид Агутин. Еще мне нравятся Дима Билан, Сергей Лазарев, Алла Пугачева и Кристина Агилера.

О хобби и планах на будущее

Кроме музыки я очень люблю плавание, рукопашный бой, играть на барабанах, гонять на коньках, скакать на лошади, учу английский и мечтаю выучить японский язык. Но больше всего обожаю канал "Автоплюс" и смотрю его на любых языках. Когда вырасту, буду певцом и продюссером, а пиджак Дробыша мне в этом поможет. (На шоу "Два голоса" Виктор Дробыш снял свой пиджак и подарил его Антону).  

О телешоу

Я был участником шоу "Два голоса" и "Новая волна". До полуфинала дойти было сложно, любое дело требует много труда. Но это было очень интересно. Перед этим было множество репетиций, даже на ходу учил слова, особенно сложно, когда нужно выучить песню на итальянском или английском за три-четыре часа до съемок. Самые яркие моменты были прямо перед выступлением на шоу "Два Голоса". Я пролил на свои белые брюки чай, и маме в срочном порядке пришлось стирать их и сушить феном в туалете. Еще запомнился момент, когда наш дуэт набрал больше всех баллов и Виктор Дробыш подарил мне свой пиджак. Еще здорово было, когда Юлия Началова приехала к нам в гости в Нижний Новгород.

Об учебе и свободном времени

Чтобы все успеть, я занимаюсь дополнительно летом, может даже еще больше, чем когда-либо, потому что летом времени больше. Год я закончил с одной четверкой по окружающему миру, а четверь всю сдал на "отлично". Очень люблю математику, русский язык и физкультуру. Погулять с друзьями мне удается редко, но бывает, особенно на каникулах, если я не в Москве. Еще люблю поиграть в компьютер, когда мама разрешает. Люблю плести из резиночек, играть в логические игры и баловаться с сетренкой.

О "Евровидении"

Я усиленно готовлюсь к этому моменту. Каждый день хожу на репетиции, ищу манеру, стиль, отрабатываю технику. Сам конкурс будет проходить в августе-сентябре. Думаю, что у меня есть все шансы победить, потому что у меня хорошие песни, классное и искреннее исполнение, которое тронет сердца людей, поддержка дорогой семьи и друзей, и, конечно, моего любимого города. Кстати, меня уже узнают на улице, пытаются познакомиться. Я даже раздавал автографы. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости