Автор «МММ» Мавроди стал сценаристом!

Сериал основателя пирамиды набрал более 100 миллионов просмотров

Сергей Мавроди, основатель скандальной финансовой пирамиды «МММ», стал автором сценария комедийного сериала «Зомби». По данным официального сайта www.zomborussia.tv, всего за три месяца его посмотрели более 100 миллионов человек!

Трансляции сериала начались в декабре 2015 года. Длительность каждой составляет всего 30 минут. По сценарию главный герой — скептик. Он сталкивается с зомби, укусы которых оказываются для него безвредными, а монстры превращаются в нормальных людей.

«Вслед за Николаем Некрасовым и другими великими русскими классиками автор пытается ответить на все тот же вопрос: кому на Руси жить хорошо? Чтобы показать действительность, как она есть, автор использует много иронии и сарказма. Однако вывод автора таков: в современной России могут хорошо жить лишь зомби», – рассказывает один из руководителей проекта.

По данным официального портала сериала, Мавроди стал не только автором сценария, но и композитором саундтреков 13-ти серий.

« Я занялся этим исключительно ради развлечения, и ни о какой прибыли тут речи не идет в принципе», – говорит Сергей Мавроди.

Сериал был снят в квартире главного героя силами волонтеров — бывших участников «МММ». Тем не менее, создатели сериала вполне довольны результатом, ведь количество просмотров и число комментариев под сериями отражают интерес аудитории к их картине.

Кстати, как пишут на портале www.zomborussia.tvСергей Мавроди – автор многих литературных произведений, в том числе одного романа, киносценария и сборника стихов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости