В Нижегородской области похищен девятилетний Артемий Баринов

Мальчика затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении

Похитили ребенка в Нижегородской области: Артемия Баринова украли возле школы.

В понедельник, 30 мая, в Нижегородской области был похищен ребенок. Девятилетний Артемий Баринов не дошел до школы, неизвестные затолкали ребенка в машину и увезли. Случилось это в селе Чернуха Кстовского района.

«У нас тихий поселок, ничего никогда такого не было. Когда мы поняли, что ребенка нет, сразу же обратились к правоохранителям. К нам приехала следственная группа и сразу же начала проводить розыск. Пока никаких результатов нет», - поделилась мать похищенного ребенка.

Как рассказала женщина, к исчезновению третьеклассника мог иметь причастность ее бывший муж.
Мужчина, по словам жительницы Кстовского района, не принимал никакого участия в воспитании ребенка, они развелись, когда Артемию было два месяца. Однако несколько лет назад он также лишил мать старшего ребенка.

«Я думаю, что это вроде какой-то мести, также я лишилась старшего ребенка в 2010 году. Ему уже 14 лет, но до сих пор я его не вижу», - поделилась убитая горем женщина.

Теперь родители просят нижегородцев помочь в поисках Артемия Баринова.

В момент пропажи 9-летний мальчик был одет в школьную черную форму, голубую рубашку с длинным рукавом и черный галстук. На ногах у Артемия были полушкольные черные ботинки на липучках. С собой у него был черный школьный рюкзак с рыжими вставками.

А вы помогаете искать детей? Оставляйте свои комментарии под новостью

Если кто-то видел похожего мальчика, или знает что-либо об этом происшествии, пожалуйста, обратитесь в правоохранительные органы или свяжитесь с редакцией progorodnn.ru по телефону 89043913150.

...

  • 0

Популярное

Последние новости