Нижегородца зарезали в квартире: преступники оставили знаки

Соседи считают, что убийца хотел запутать полицию

В среду, 25 мая, в центре Нижнего Новгорода в собственной квартире на улице Ошарской был найден нижегородец Сергей Зябликов. Тело обнаружили родственники, когда пришли его проведать: Сергей лежал в ванной с перерезанным горлом, входная дверь была закрыта снаружи, а окна распахнуты настежь. С самого утра на месте работали правоохранители. Предварительная версия — убийство. 

Журналист «Pro Города» побывал на месте происшествия. На входной двери мы обнаружили странную надпись: «Здравствуй пустота! А зачем ты мне нужна?!? А пошло оно все на …  Я очень устал!!!» По мнению соседей, убийца заметал следы и решил запутать полицию.

В квартире был бардак: вещи были разбросаны на полу, белье на кровати перевернуто, а на потолке висел колокольчик, с привязанной к нему 10-рублевой купюрой с надписью: «28 000 000». 

Полицейские, следователи, дознаватели и даже кинолог с собакой работали на месте: сняли отпечатки пальцев и опросили родных и соседей. Соседка убитого Тамара Фезюнина рассказала, что до сих пор не верит, что такое случилось с Сергеем.

«Он не мог с собой такое сделать. И полиция тоже говорит, что его убили, или склоняется к этой версии. А два дня назад я видела его избитым! - рассказала Тамара Фезюнина. - Он был нормальным, никогда не скандалил, изредка выпивал с соседом Славой, но никогда никаких драк или конфликтов не было. 

Как вы считаете, за что могли убить нижегородца? Пишите в комментариях под новостью.

Сейчас правоохранители организовали проверку, по результатом которой станет известна истинная причина смерти нижегородца. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости