Единомышленники Дацика планируют сжечь нижегородских проституток

Сторонники борца со жрицами любви заготавливают коктейли Молотова

Единомышленники Дацика планируют сжечь нижегородских проституток. Сторонники экс-бойца хотят провести погромы в нескольких городах России.

В среду, 25 мая, стало известно, что единомышленники скандально известного Вячеслава Дацика планируют нападать на проституток по всей России. Об этом написал портал ya62.ru.

По информации, которую предоставила директор одного из секс-партнерств Ирина Маслова, сторонники Дацика, задержанного в Петербурге при погроме борделя, хотят продолжить дело своего лидера.

Единомышленники «Рыжего Тарзана» хотят провести рейды по борделям Нижнего Новгорода. При этом, как утверждает Маслова, люди планируют поджигать здания и забрасывать их коктейлями Молотова. Ненавистники проституток будут объединяться по шесть человек и нападать на места скопления «ночных бабочек».

А как вы относитесь к таким вещам? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Напомним, Дацика задержали в Санкт-Петербурге 19 мая, вменив ему нарушение неприкосновенности частного жилья. По версии правоохранителей, борец с проституцией сломал дверь в одном из номеров петербургского отеля и силой вытащил оттуда москвичку. Также его подозревают в нападении на бордель.

...

  • 0

Популярное

Последние новости