Люди говорят: виноград с бесконечным сроком хранения, хитрые водители и суперспособности

"Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях

Люди говорят: виноград с бесконечным сроком хранения, хитрые водители и суперспособности. "Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях.

На сайте progorodnn.ru появился новый раздел «Люди говорят». Он представляет собой аналог форума: здесь публикуются самые интересные сообщения из социальных сетей, которыми делятся жители Нижнего Новгорода, а также народные новости, благодарности и жалобы, которые вы присылаете в нашу редакцию.

Ухоженная территория двора дома 48 на улице Сергея Акимова. Вот все бы дворы в нашем городе были такими как этот. Жителям, кто за всем этим ухаживает респект. А зимой на деревьях около этого дома множество различных скворечников. 

Подавала в прошлом году в институт документы и была зачислена, но из-за травмы позвоночника не смогла пойти учиться. Оригиналы документов до сих пор в институте, и их нужно забрать, чтобы заново подавать. Я не знаю к кому в институте нужно подойти по этому вопросу. Может быть, кто-нибудь знает, к кому нужно обратиться? Спасибо.

Терпеть не могу эту ситуацию, когда стоишь час на остановке, ждешь свой автобус, мерзнешь, нервничаешь, опаздываешь, а тут вдруг подходит какой-нибудь человек, и автобус сразу приезжает! Вот прям только тебя водитель и ждал! Думал: "А зачем ехать? Коля-то еще не подошел. А вон он, теперь пора!" Завидую вам, счастливчики!

Никто не желает затариться к новогоднему столу? В одном нижегородском магазине продается виноград с бесконечным сроком хранения. Приятного аппетита! 

Юлия Соловьева: "На набережной Гребного канала бегает молодой лабрадор, очень добрый и умный, с ошейником. Мне показалось, что собака потерялась и ищет своего хозяина!

Макс Митрохин: "Может кто-нибудь объяснить? Вроде не страшный, в беседе интересный, имею средний заработок и машина есть. Есть все, что нужно для нормальной жизни, а встречаться со мной никто не хочет. Объясните, что не так я делаю?

Выходишь на улицу. Думаешь, что это солнечное утро просто невероятно. А потом видишь вечную пробку на Сенной

Историю мне рассказала приятельница. Строго-настрого ребенку запретила открывать дверь. И вот ситуация: она забыла ключ. С двумя тяжелейшими сумками влезла на 5 этаж, звонит в дверь. В квартире 2 двери, сын открывает первую и спрашивает через дверь: "Кто?", ну ее и дернуло сказать: "Дед Мороз". Ну и все, захлопнулись все двери, и ни звонки, ни просьбы уже значения не имели.

Ну что, погадаем? Упадет или не упадет. Вот такое утепление на нашем доме.

Срочно! Утеряно водительское удостоверение на имя Беляевой Евгении Викторовны, в районе метро Горьковская. Прошу вернуть за вознаграждение. Телефон для связи - 89990766889.

Александр Моисеев: "Сегодня увидел, как водитель 97 маршрутки сбрасывает из салона покрышки прямо в лес. Вообще нет совести у людей! За такое наказывают?"

На Автозаводе найдена кошечка, явно домашняя. Забежала в ТЦ "Парк Авеню". Очень ищем прежних хозяев! Звоните по телефону 89101367228, Лиза.

Михаил Смирнов: «Давно уже хочу заказать телефон через интернет-магазин, но не могу решиться. Стоит ли переживать, могут ли обмануть?»

Николай Денисов: «А чем вы сейчас занимаетесь? Сижу на биологии, и тут очень скучно!»

А вам есть о чем рассказать? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Еду в маршрутке, ничего необычного, кроме того, что рядом сидящий мужчина, явно обладающий суперспособностями, только что зубами открыл бутылку. 

Следите за самыми интересными новостями на портале progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости