Люди говорят: депутаты молодцы, вежливые гопники, наглые мажоры на "Ауди Q7"

"Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях

На сайте progorodnn.ru появился новый раздел «Люди говорят». Он представляет собой аналог форума: здесь публикуются самые интересные сообщения из социальных сетей, которыми делятся жители Нижнего Новгорода, а также народные новости, благодарности и жалобы, которые вы присылаете в нашу редакцию.

Аноним: "Пригласила подруга к себе в гости, живет в Окском береге (ну сразу скажу - стены там тонкие, слышимость хорошая). Так вот, сидим болтаем, чай попиваем, вдруг слышим - стук в стенку, за ним пошли охи и ахи, затем пошли крики. Мы с подругой немного заволновались, я предложила сходить узнать, вдруг что случилось. И вот пошли мы, звоним, дверь открывает девушка, стоит в халате, с полотенцем на голове, в маске, а на ноге у нее восковая полоска. Спросили у нее, все ли нормально? (а то какие-то стуки и странные звуки). Как позже оказалось, девушка делала эпиляцию и чтобы не так было больно, она билась головой об стену".

Антон Александрович

Местная жительница: "Почему только сейчас все взялись ругать плохие дороги? Почему все ругают новое правительство и нового главу Белова? Он только пришел на должность, а дороги были в ямах еще до него? Администрация и Белов не виноваты в состоянии дорог. Он молодец! Сейчас немного привыкнет, освоится и все сделает! Я верю в него!"

Lord Vindikan - "Здравствуйте, люди. Ехал по главной дороге на крайней левой полосе на площади Горького, справа от меня на другой полосе была "Ауди Q7". Перед пешеходным знаком он резко дает влево и подрезает меня, а возле пешехода резко тормозит, я даю тоже по тормозам. Конечно же, я врезался в него. Впереди меня никого не было до этого. Короче, ищу свидетелей ДТП. Тех, кто видел происходящее, так как не признаю свою вину".

Аленчик Мартьянова: ЛЮБИМЫЙ МОЙ!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!! Ты с каждым днём становишься нужнее,
И от чего-то с каждым днём дороже,
Чем дальше ты, тем я к тебе нежнее,
И без тебя душа моя не может…
Мне хорошо в зависимости этой,
И счастья большего уже не надо,
Чем просыпаться рано на рассвете
И сознавать, что ты, любимый, рядом!
Простые будни сделались счастливей,
Все в мыслях о тебе бегут часы,
Я понимаю, мир такой красивый,
Лишь оттого, что у меня есть ты!

Аноним: "Шёл вeчером домой, иду такой, смотрю на скамейке пацан сидит (на вид, как гопник). Он меня увидел, встал, подходит ко мне, и спрашивает "есть позвонить?", я офигел, конечно, ну и решил всё же дать. С собой у меня было два телефона: один нормальный, ну более менее, а второй старая, кнопочная нокиа (его особо-то не жалко). Даю ему второй, он звонит с него, пообщался пару минут, отдаёт телефон, говорит спасибо и ещё даёт 5 рублей".

Вам есть чем поделиться? Оставьте комментарий под новостью.

Анонимно: "До свидания, мой любимый Нижний Новгород. Мне очень нравится тут отдыхать. Я люблю тебя и переехала бы навсегда, если бы была возможность. Спасибо за то, что ты есть! До свидания, Москва, сижу на Ярославском. Еду в Сибирь - в Омск, а там через Красноярск далеко домой на север в Норильск... скучаю по тебе, мой Нижний!"

...

  • 0

Популярное

Последние новости