Люди говорят: редкие автомобили, влюбленная в мима нижегородка и грязные водоемы

"Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях

На сайте progorodnn.ru появился новый раздел «Люди говорят». Он представляет собой аналог форума: здесь публикуются самые интересные сообщения из социальных сетей, которыми делятся жители Нижнего Новгорода, а также народные новости, благодарности и жалобы, которые вы присылаете в нашу редакцию. 

Руслан Крапаль: «Крайне возмущает обстановка на улице Запорожской, недалеко от дома номер 6. Там находится огромная свалка по обеим сторонам от дороги и крайне неприятный запах распространяется на десятки метров. По этой улице проходит очень много людей. Когда уже что-нибудь сделают?»

Вчера, в районе 8 вечера около Лескова, дом №5 мы с другом по пути встретили двух девушек. Проходя мимо друг друга, мы с тобой переглядывались, а потом, когда прошли друг друга, я обернулся посмотреть, не обернулась ли ты, чтобы посмотреть, не обернулся ли я; при этом мы оба обернулись!

Лина Гузова: «Парень моей подруги, найдись! Встретили тебя около магазина на проспекте Октября. Она тебя ждет и очень скучает».

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Вдруг исчезли все фотографии с камеры, которые были на флеш-карте. Папки все остались, а самих фотографий нет, причем я точно ничего не удаляла. Там было очень много важных изображений. Что могло произойти и как исправить?

Алексей Песков: Ребят, подскажите, где можно убрать грыжу на автомобильных колесах недалеко от Гребного канала? Просто учусь тут, а города толком не знаю. И что примерно по цене? Спасибо

Наташа Наташина: «Вот такие «праздничные» автомобили встречали посетителей вчера в одном из автосалонов» 

Екатерина Солнцева: «Я не люблю праздники. Ни церковные, ни государственные, ни дни рождения. Но есть один день в году, который я люблю и уважаю. Это 9 мая. Мой дедушка был на этой страшной, жуткой и беспощадной бойне, когда люди каждый день гибли тысячами. Ему повезло- он вернулся. Но потом всю оставшуюся жизнь он это помнил! Атеист по натуре, имевший партбилет и не знавший молитв, он каждый день благодарил бога за жизнь, и просил царствие небесное для тех, кто остался на полях сражений. И, вспоминая те страшные дни, он плакал! Мой дедуля, образец Мужчины, мой самый дорогой и любимый.. плакал... Я верила, что благодаря таким как он мы победили. А теперь? Смотрю на современных мальчиков и с ужасом понимаю, что если начнется война, мы больше не победим. Так что спасибо огромное ветеранам за их подвиг. Мы так не сумеем. Вечная всем вам память и слава...» 

Поругались с мужем, причина стара, как мир, быт. Шестилетняя дочка краем уха услышала, спустя немного времени подходит ко мне и шепчет : "Мама, а если вы с папой разведетесь, мне надо будет его к себе на свадьбу приглашать или нет?" Вот так разрядила обстановку.

Конечно, лень дойти до мусорных баков и выкинуть туда мусор. Надо обязательно повесить его на дерево!

Михаил Курочицкий: «Сегодня обвалился овраг через мост между нижегородским судом и стадионом «Динамо».

Во дворе напротив дома номер 4 по улице Адмирала Макарова есть большая спортивная площадка. Недавно у нас проходил субботник, но ее никто не убрал. Детям приходится играть рядом с гаражами, которые уже давно заняты местными алкашами. Куда обратиться? 

Не часто такое увидишь на наших улицах!

Народный корреспондент: «Утром в районе 8 часов утра начала гореть трава вблизи железнодорожного моста. Местный житель до приезда пожарных пытался пропахать землю, чтобы огонь не распространился к домам. Пожарные тоже приехали быстро. На данный момент огонь потушен. 

А вам есть о чем рассказать? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Всем привет! Скажите, пожалуйста, какие есть хорошие озера рядом с Нижним. В самом городе купаться невозможно, все водоемы в ужасном состоянии! 

Народ, вы когда незнакомых людей в Интернете оскорбляете, пытаетесь произвести на кого-то впечатление или правда настолько ненавидите людей? 

...

  • 0

Популярное

Последние новости