Люди говорят: нижегородцы возвращают любовь, прячутся от инопланетян и вспоминают детство

"Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях

На сайте progorodnn.ru появился новый раздел, «Люди говорят». Он представляет собой аналог форума: здесь публикуются самые интересные сообщения из социальных сетей, которыми делятся жители Нижнего Новгорода, а также народные новости, благодарности и жалобы, которые вы присылаете в нашу редакцию. 

Слава Есырев: «Вот такая картина на улице Ляпина, дом 22. Почему молчит администрация города? Свиней выращивать запретили в черте города, а свинарники растут как на дрожжах». 

Кирилл Чорний: «Народ, подскажите открытые крыши в верхней части, хочу салют посмотреть!»

Елена Ожерельева: «По Ленинскому району скоро совсем негде будет гулять! И это главная площадь района! Администрация, опомнитесь!»

«Поругался с девушкой. Но люблю её очень сильно и хочу вернуть. Друзья, помогите. Отправьте ей СМС с текстом «Прости его, он тебя любит, и не может без тебя!» на номер 9056681350. Спасибо!»

Шувалова Е.В: «29 апреля ученики 5а класса школы №161 провели субботник около памятного знака, посвященного погибшим милиционерам (улица Прыгунова). Ребята помыли памятник, расчистили клумбы, посадили на одной из них цветы, купленные на деньги за сданную макулатуру, и прикрепили небольшую табличку»

В детстве, когда у меня был Тамагочи, Сега, здоровенная коробка пластилина и двое замечательных друзей, которые часто приходили в гости, я больше всего мечтал вырасти большим, как папа, и каждый день с серьезным лицом ходить на работу. О чем, черт возьми, я думал?!

Еду на 68 автобусе с чудесной женщиной-кондуктором. Она встречает всех с улыбкой и говорит каждому очень приятные слова. Таких счастливых пассажиров я давно не видела.

Жанна Татаринова: «Машина стоит у Березовской, 10. Скорее всего, авария произошла  в ночь с 4 на 5 мая после 23:30. Скорее всего, угнана, номера из Владимира»

Все время слышу от друзей и знакомых: "Будь проще!" Но никак не получается. И, кажется, что отсутствие данного умения именно и лишает меня радости в жизни. Как же все-таки стать проще?

Люди, поругайте меня, пожалуйста! Никак не могу похудеть, постоянно ем и ем. А так хочу похудеть, что на стенку хочется лезть. Срываюсь и срываюсь! Но я строго решила похудеть!!! Реально, надоело быть пухликом!!! С завтрашнего дня я начинаю новую жизнь!

Светлана Колосанова: Потеряны ключи от автомобиля "Форд" с брелоком сигнализации в Автозаводском районе, на улице Веденяпина. Вернувшим - вознаграждение! 89200553897.

И вторую птицу от главного здания МВД украли. Их на юг что ли отправляют?

Людмила Савина: «На улице Мелиоративная стоит неудачно припаркованная машина. Водитель, скорее всего, был пьян, так как бросил свой автомобиль в таком состоянии» 

А вам есть о чем рассказать? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Я сегодня видел инопланетян. Они хотели меня завербовать. Хотят, чтобы я раскрыл им тайну производства спирта. Они меня долго пытали, но я еле вырвался. Украл у одного лазерный пистолет и половину инопланетян перебил. Они кричали мне, что вернутся за мной. Помогите мне, пожалуйста, я не знаю, что мне делать. Полиция мне не верит. Анонимно, пожалуйста.

Следите за самыми интересными новостями на портале progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости