Люди говорят: нижегородцы жаждут любви, ищут мстителей и размышляют о детях

"Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях

Новый раздел на сайте progorodnn.ru "Люди говорят". Здесь публикуются самые интересные сообщения, которые оставляю нижегородцы в социальных сетях. В разделе будут публиковаться все народные новости, благодарности, жалобы, призывы к помощи и предложения горожан. 

Что обсуждали нижегородцы 4 мая? Вы узнаете ответ из очередной подборки "Люди говорят".

Иван Покидышев:

«Привет, ребята. У меня стоит старый электросчетчик. Сегодня пришла дама и сказала, что, мол, я больше не буду снимать с него показания, пока вы его не поменяете на новый. И дала бумажку какой-то конторы, которая меняет их. Жаль, что меня дома не было. Хотя пусть он и старый, но рабочий, и пломба на нем не тронута. Просто я предполагаю, что с меня хотят слупить бабок. Столько лет было все нормально. А вот именно сегодня ей он не понравился. Было у кого такое? И вообще, это законно?»

Аноним: "Интересно ваше мнение. Кому дорогу перешел, сам не знаю, может, хоть здесь найду тебя. Разбили заднее стекло кирпичом, на капоте, крыле и двери написали плохое слово, кто и что скажет, как быть в такой ситуации?"

Макс Митрохин:
«Было бы неплохо найти девушку для общения и совместных прогулок, а то уж совсем без девушки тоскливо».

«Девушки, я все понимаю, конечно, но ходить в легинсах с просвечивающей попой, это чересчур. Нет, не жирная мне встретилась, обычная - 15-17 лет девочка. Идет, а через черные легинсы видно трусы, и на них рисунок какой-то. Смешно! Шла она с парнем, понятно, что он не скажет ей об этом, ему лишь бы посмотреть. Запомните, когда вы надеваете леги, вы хоть стринги носите или лучше с туникой их. Смешно же".

«Вопрос к мужской половине. Как некоторые из вас могут бросать детей? Зачем заводить ребенка, а потом не участвовать в его жизни, не уж-то интереснее проводить время с однодневными девками, чем смотреть, как растет ваш ребенок, гулять с ним, играть? Зачем вообще тогда идти на такой ответственный шаг?»


«Сегодня гуляли с другом в Сормовском парке и увидели двух симпатичных девушек) (около 7 часов вечера)
Если узнали себя, то поставьте лайк) "

Алена Сибирцева: «Бэлла - активная, озорная девочка с редким соболиным окрасом. Очень добрая, ласковая и сообразительная малышка. Возраст - 2 месяца. Подойдет в качестве компаньона или охранника для вашего дома. В еде неприхотлива. Шерсть не требует дополнительного ухода!»

А у вас есть о чем рассказать? Оставляйте свои истории в комментариях

Наталья Митянина: «Ищем передержку или сразу дом для молодой собаки!
Еще на выходных ее привязанной оставили возле дома. До сих пор за ней никто не вернулся. Собака очень активная! Дружелюбная! Играет с детьми на площадке».

...

  • 0

Популярное

Последние новости