Люди говорят: клещи атакуют в городе, стоим в пробке пять часов, пропала собака

"Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях

Новый раздел на сайте progorodnn.ru  "Люди говорят" представляет собой аналог форума: самые интересные сообщения, которыми делятся жители Нижнего Новгорода в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе "Люди говорят" мы будем собирать все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Нашли в парке имени Гагарина игрушку. Потерявшего просьба писать в комментарии. Есть заводской брак. Только хозяин знает какой

Нина Сараева: "Отдам щенка, ему 6 месяцев, бесплатно . Она очень весёлая".

Утерян кошелек, в нем был паспорт, водительское удостоверение и снилс на фамилию Печников Андрей Алексеевич. Нашедшему просьба позвонить по номеру 89108703684. 

Они атакуют прямо в городе!!!проверяйте одежду и тело после каждого похода на улицу!!!

 

Аноним: Соседский лев на даче

А у вас есть, чем поделиться? Пишите в комментариях под новостью. 

Интересно ваше мнение, кому дорогу перешел – сам не знаю, может хоть здесь найду тебя. 
Разбили переднее стекло кирпичом, на капоте, крыле и двери написали ****, кто и что скажет – как быть в такой ситуации, может из вас кто что видел? 
Анонимно, пожалуста, всем добра.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости