Люди говорят: любовь в очереди за шаурмой, убийственные горки и помощь котикам

"Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях

Новый раздел на сайте progorodnn.ru  "Люди говорят" представляет собой аналог форума: самые интересные сообщения, которыми делятся жители Нижнего Новгорода в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе "Люди говорят" мы будем собирать все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Возмущение

Марина Тарасова: "Чудовищная горка на территории школы 103 в Верхних печерах! Будьте внимательны! Как только до сих пор обошлось без трагедии - непонятно!!!"

Печеры погрузились во тьму, уличное освещение не горит уже неделю!!! Очень страшно ходить!!! ("ВКонтакте")

Возмездие

Оксана Полякова: "Народ, кто знает и помнит, 2 года назад в дзержинском роддоме случилась страшная трагедия, умерла женщина Ирина Фомина после кесарева сечения. Остались сиротами 2 мальчишек. Мужу даже не были принесены извинения. А главное, что уголовное дело то не хотели возбуждать, то попросту прикрыли. Муж Ирины Денис прошел просто адов путь, в поисках правды дошел до Москвы и приемной Бастрыкина. И вот итог. Вынесено предписание об увольнении из органов начальника СК Кокина и старшего следователя Субботиной за незаконное закрытие уголовного дела. Правда есть!!!"

Поиски любви

Помогите найти/отзовись. Рыжеволосая девушка, которая сидела сегодня (29 апреля) на бетонном бордюре напротив Благовещенского монастыря (Нижегородский район) примерно в 17:00-18:00. Пробежал все в радиусе километра, куда делась - не знаю. ("ВКонтакте")

Всем доброго времени суток! Ищу девушку 17+ общительную, искреннюю, верную. Я - парень 18 лет с зелеными глазами. Свою внешность объективно не могу оценить, но не особо себе нравлюсь. Живу в Ленинском районе.
Все остальное в ходе общения. ("Вконтакте")

Разыскиваем очень милых парней!
Вчера, около парка Авеню, стояли за шаурмой(романтично, знаю). Примерно в 6-7.

Дороги

Вчера ехал по Родионова, ничего не предвещало беды. Впереди меня ехал фургон, за которым разумеется ничего не видно. Он пускает между колес яму и я не успевая объехать въезжаю в эту "неровность на дороге". Яма находится около остановки фруктовая. Итог: 2 крепко пробитых, испорченных диска. Знака нет, никаких предупреждений. Пока я ждал друзей с запаской, ко мне присоединилось ещё 3 брата по не счастью. А сколько ещё там придётся оставить колес, пока дорожники примут меры? ("ВКонтакте")

Вопросы

Уважаемые Нижегородцы:) Вопрос! Где можно взять хорошее мясо для шашлыка? ("ВКонтакте").

Господа! Где есть аптека, в которой бы готовили мази по рецепту? ("ВКонтакте").

Всем привет, у меня вот возник вопрос. Где купить в НН постельное белье подешевле. ехать из-за этого в Иваново не хочется. ("ВКонтакте").

Помощь животным

СРОЧНО!СРОЧНО!Вчера в подъезде появился большой ухоженный кот!Очень ласковый, видно, что на улице не был, или подкинули, или потерялся. Ходьба по соседям положительного результата не дала, поэтому срочно ищу ему новый дом или передержку.К себе взять нет возможности, две кошки и одна 12-ая комната. Отвечу на любые вопросы, кот очень хороший. До 15 часов если не пристрою,то боюсь что кот погибнет.8 950 600 93 09 - Лена.

Крик о помощи

Привет всем, нужен совет! Мы с мужем живем в одном доме с его отцом, у нас растет маленькая дочь, и я сижу с ней дома, потому что никто не хочет. Из-за этого не могу устроиться на работу пока доча не пойдет в садик, но при этом я по возможности пишу работы в Инэте хоть какую то копейку имею, но все отдаю мужу, только суть не в этом. Жизни не дает его отец: все время оскорбляет, наговаривает, обсмеивает и упрекает. А я молчу ничего ответить не могу, а если огрызнусь, муж с кулаками налетает. Все время за своего отца, хотя я ничего плохого не делаю. И вот из-за него муж все время бьет при ребенке и обзывает, при этом, по словам его отца, это я его бью (у меня сил просто не хватит, он у меня не маленький) , не кормлю и жизни ему не даю. Я так не могу, но мужа люблю очень, он нормальный, пока под влияние своего отца не попадает. Понимаете, просто ужасный человек. Муж съезжать не хочет, ему комфортно, а что мне делать, я таким темпом скоро покончу с собой, я каждый день плачу и все проглатываю. Хотя понимаю, другая бы давно сбежала. ("ВКонтакте").

Благородные призывы

Приму в дар

А у вас есть, чем поделиться? Оставляйте комментарии под статьей.

Елена Тенькова: "Доброе время суток всем, приму в дар б/у занавески, одеяло, подушки, комплекты постельного белья, может у кого краска есть ненужная или остатки. Заранее благодарна". ("ВКонтакте").

...

  • 0

Популярное

Последние новости