Люди говорят: пума работает в кафе, на стенах рисуют шедевры, розетки в березах

"Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях

Люди говорят: пума работает в кафе, на стенах рисуют шедевры, розетки в березах. "Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях. 

Новый раздел на сайте progorodnn.ru  "Люди говорят" представляет собой аналог форума: самые интересные сообщения, которыми делятся жители Нижнего Новгорода в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.

В разделе "Люди говорят" мы будем собирать все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений. 

Наталья Филинова - Друзья! Сегодня примерно в 18:10 в районе заправки Газпром (которая за магазином "Метро" на Нартова) был потерян кошелек с документами. Там лежали 2 прав (Ипатов,Филинова), 2 кредитных карты, и n-сумма денег. По камерам видели, что кошелек подобрала серебристая "Лада Ларгус". Кто знает какую-либо информацию, просим звонить по номеру 89040689940 Артем и 89867286084 Наталья. ("Вконтакте")

Ирек Салькаев - Что творится в Отделении дорожной инспекции по разбору ДТП на улице Пермякова, 46 в Автозаводском районе? Куча непонятных агентов, к инспектору не пробиться. Нагло навязывают свои услуги, ведут левый список очереди. Автоарбитры, автоюристы – без разницы, из-за них за три часа прошли 10 человек. Когда порядок в ГИБДД будет?

Учусь на учителя начальных классов. Хочу татуировку, внешность у меня стандартная, ничего необычного. Внимание! Речь не о том, что делать или не делать тату, а о том, что я будущий учитель, и большинство родителей хотят, чтобы первый учитель был прототипом учителя начальных классов их времен, идти в ногу со временем отказываются. А как вы отреагировали бы, если бы, придя на родительское собрание, увидели там молодую девушку с татуировкой, но при этом дресс-код выдержан? Можно ли надеяться на толерантность? (из группы "Подслушано Дзержинск")

В одной из арок нашего города нарисована вот такая красота! Таким творчеством любуешься и в то же время напоминаешь себе: "знай свою историю!" Лично я вдохновилась и пошла перечитывать когда-то такой неинтересный (не из любимых) предмет в школе – историю! Листая страницы книги, я почувствовала гордость и благодарность за сегодняшний день! Считаю, что должно быть больше таких "напоминаний" ! P.s. Любителям "творить" на свежевыкрашенных домах посвящается: направьте свою дурость в нужное русло, учитесь радовать людей и творить, а не вытворять! Желаю всем счастья!))) Анонимно ) (из группы "Подслушано Дзержинск")

Это еще что такое? (из группы "Я люблю Лысково")

Есть у нас три прeдставительства Ада: Почта России, налоговые и Сбербанк! Мне кажется, что сотрудников для этих организаций где-то специально выращивают, воспитывают в них вредность, злость, противность, нервность и все самые неприятные человеческие качества! Анонимно. (из группы "Подслушано Выкса")

Осторожно, с наступлением тепла ожили клещи. Я ежедневно снимаю с собаки по 5-8 штук. анон (из группы "Подслушано в Павлове")

Ирина Суворова - у нас пропал котик. Может кто видел черного пушистика , он небольшой, жаль, фотки нет. Глазки желтенькие, как у совенка, ушки лохматенькие, хвостик пушистый. Откликается на кличку Дымок. Может, видел кто? Пропал 26 апреля. Надеюсь, что найдется. (Подслушано Заволжье)

Евгений Деревянко - Этого котенка пумы зовут Оскар! РАБОТАЕТ он в кальянной на Б.Покровской "BlackShisha" - завлекает клиентов!!! Никогда никого не номинировал на черную метку, но это особый случай! Я против, чтобы люди заводили даже дома у себя подобных животных! Это ужас! У Вас еще будет миллион шансов выдвинуть и проголосовать в этой группе против наших чиновников, депутатов и т.д. Прошу поддержать! (Фейсбук)

Друзья, а что интересного происходит в вашей жизни, что вас беспокоит или волнует? Чем готовы поделиться: идеи, предложения, свое мнение оставьте под статьей.

Илья Добротин - Постарайтесь выделить на маршрут номер 10 несколько автобусов. А то стоим на остановке "Порт уют", а мимо нас проезжает аж 3 "25" за 4 минуты, при этом все пассажиры ездят на первом, а два остальных – пустые, и также маршрут номер 9, которых 2 штуки за 3 минуты и та же ситуация с пассажирами. А ты стоишь и минут по 20-25 ожидаешь 10 маршрут (из группы "Типичный Дзержинск").

...

  • 0

Популярное

Последние новости