Взрыв на металлобазе в Нижнем Новгороде: в четырех многоквартирных домах выбило стекла

Осколком чугуна чуть не убило человека

В Нижнем Новгороде произошел взрыв. Ударной волной выбило окна в ближайших домах.

Во вторник, 25 апреля, в Нижнем Новгороде на улице Ракетной случился взрыв. Рванули баллоны с газом на металлобазе в Канавинском районе Нижнего Новгорода.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

При взрыве пострадал один человек. Как сообщил очевидец произошедшего Иван Карасев, мужчине, который работал с газовой сваркой, оторвало ногу:

«Рванули два баллона с пропаном. Мужику пробило грудную клетку и оторвало ногу», - поделился народный корреспондент.

Также стоит отметить, что взрывной волной были выбиты стекла в близлежащих домах. Более того, металлическими осколками пробило дыры в заборе из профнастила:

«Взорвалось около домов по Ракетной, №1,3,5,7 - во всех домах выбиты стекла», - рассказал журналисту progorodnn.ru информированный источник.

В пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области подтвердили имеющуюся информацию:

А вы становились свидетелями подобного? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«На улице Ракетной по предварительной версии произошел взрыв. Пострадал один человек. Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Помощь спасателей и пожарных не понадобилась – возгорания не было».

Следите за развитием событий на progorodnn.ru
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости