В Нижнем Новгороде появился Карлсон: поселился на крыше и справляет нужду на прохожих

Мужчина считает, что дождь может скрыть не только слезы

В Нижнем Новгороде появился Карлсон: поселился на крыше и справляет нужду на прохожих. Появились подробности.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В четверг, 21 апреля, жители одного из домов в Ленинском районе Нижнего Новгорода увидели палатку на крыше соседнего дома.

«Поливаю сегодня цветы на подоконнике и вижу, как на крыше дома напротив расположилась походная палатка и в ней укрываются люди.  Вот уж действительно – лучшее место для того, чтобы спрятаться от дождя. Через некоторое время хозяин палатки вышел покурить и стал справлять нужду прямо на крыше. А внизу ходят люди!».

В пресс-службе МВД также прокомментировали этот инцидент.

А вы часто ходите в походы с палаткой? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«Нахождение этого человека на крыше незаконно только в том случае, если он живет там постоянно и причиняет неудобство жителям. А справление нужды является мелким хулиганством и свидетелям нужно обратиться в полицию. Сейчас стражи порядка вместе с администрациями районов предпринимает все действия для того, чтобы доступ на крыши был у ограниченного количества лиц». 

Следите за самыми интересными новостями на портале progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости