По Нижегородской области гуляет полуголый мужчина

Местные жители были удивлены

По Нижегородской области гуляют полуголые мужчины. Местные жители были удивлены. Стали известны подробности.

Во вторник, 19 апреля, в Нижегородской области на улице был замечен полуголый мужчина. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Артем Ковалев.

Такую картину наблюдали жители Дзержинска.

"Недалеко от торгового центра, практически в центре города по улице гулял мужчина, на котором из одежды были только трусы. Он шел босиком, не спеша по городу. Может, конечно, это такой способ закаливания, но что-то мне подсказывает, что у него не все дома", - поделился Артем.

Фото выложили в соцсети местные жители, которые тоже были удивлены увиденным. Пользователи Сети начали бурное обсуждение.

"Да он всю жизнь так ходит и зимой, и летом. Я мелким еще был, с бабушкой по рынку шел, а он навстречу - у моей бабули чуть инфаркт от увиденного не случился", - написал Сергей Исаев.

Также дзержинцы сообщили, что таким образом мужчина закаляется и многие в городе его знают и уже привыкли встречать его в таком виде.

"Между прочим, у этого дедули в свое время был рак. Он здесь бросил семью, продал все и уехал в Тибет. После нахождения там, он полностью вылечился. Мой знакомый сосед этого мужчины и рассказывал, что в Тибете научили гармонии с природой. Кстати, питается он только натуральной пищей: травки, фрукты, овощи и никакого мяса. До болезни, кажется, начальником на каком-то предприятии был", - написала Юлия Лобова.

Как вы думаете, помогает ли такой образ жизни вылечиться от рака? Оставьте комментарий под новостью.

Как сообщают специалисты, среди мужчин распространенные случаи заболеваемости рака яичек, кишечника, желудка, кожи. Причиной рака легких в 80 процентах случаев может стать табакокурение, которое только набирает свою популярность среди российской молодежи. Чтобы избежать развития этого страшного заболевания, необходимо регулярно проводить диагностику в любом возрасте.

Кстати, это уже не первый случай, когда по улицам разгуливают полуголые люди. В феврале в центре Нижнего Новгорода также был замечен полуголый мужчина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости