Знакомая нижегородца из "Каникул в Мексике": "Он часто пил и употреблял наркотики"

Евгений Кожухов может быть причастен к смертельному ДТП

Знакомая звезды из "Каникул в Мексике": "Он часто пил и употреблял наркотики". Евгений Кожухов может быть причастен к смертельному ДТП.

В понедельник, 11 апреля, знакомая нижегородца Александра Захарова (фамилия и имя изменены) рассказала, что участник шоу "Каникулы в Мексике" из Нижнего Новгорода часто выпивал и употреблял наркотики. По мнению девушки, именно поэтому он не остановился перед полицейскими, совершив ДТП.

«Последнее время я с ним не общалась, но раньше он часто выпивал и употреблял сами знаете что. Не удивлюсь, что он и за руль в таком состоянии мог сесть. Они тогда с братом открыли свой клуб на Гребном канале, там и видела его очень часто в нетрезвом виде», - поделилась нижегородка.

Девушка предположила, где сейчас может находиться Евгений Кожухов, также известный под псевдонимом Джексон.

«Возможно он у знакомых в Москве. Там у него очень много друзей, может и связи есть. Вариантов масса», - сообщила Александра Захарова.

Напомним, что 8 апреля в Нижнем Новгороде в ДТП погибла женщина, а виновник аварии на белом «Хендай Солярис» скрылся с места происшествия. Машину нашли брошенной во дворах. Полицейские установили, что транспортное средство принадлежит Евгению Кожухову, звезде популярного шоу «Каникулы в Мексике» и уроженца Нижнего Новгорода.

Позже появились слухи о том, что Евгений Кожухов задержан. Их опровергли в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как вы считаете, кто мог быть за рулем автомобиля Евгения Кожухова? Пишите в комментариях под новостью.

«Сейчас проводится комплекс мероприятий по поиску хозяина автомобиля. По предварительным данным, автомобили действительно принадлежит Евгению Кожухову», - уточнили в ведомстве.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости