"Магаззино" в Нижнем: продавцы рынка разбегались в панике и прятали товар

Ведущий известной программы ходил по торговым рядам

Передача "Магаззино" приехала в Нижний Новгород и посетила один из рынков города. Продавцы разбегались в панике и прятали товар. Появились подробности.

В понедельник, 11 апреля, стало известно, что в Нижнем Новгороде во второй раз прошли съемки передачи с участием Александра Молочко. «Магаззино» снова приехал на «Центральный рынок» с проверкой. Как и в прошлый раз, визит известного шоумена вызвал панику у продавцов. Наш народный корреспондент Алексей Миронов был на рынке, когда приехала съемочная группа, и поделился с нами подробностями.

«Сначала ведущий поймал двух бабушек. Они торговали творогом и сметаной. Александр Молочко спрашивал у них разрешение на торговлю, пытался выяснить откуда взялись продукты. Бабушки смущенно прикрыли товар и не стали общаться с шоуменом. Потом Молочко пошел по рядам, и тут началась паника. Продавцы в панике покидали прилавки! А некоторые сначала предусмотрительно накрывали товар тряпками и только потом спасались бегством от камер», - рассказал нам народный корреспондент.

Со слов других свидетелей съемочного процесса, покупатели оказались гораздо более общительны, чем продавцы. Многие из посетителей рынка сами подходили к съемочной группе и указывали на продавцов, которые, по их мнению, нарушают правила торговли.

«Нижегородцы брали за руки операторов и подводили к прилавками. Особенно недовольны покупатели оказались продавцами овощей и фруктов. Утверждали, что торговля ведется без разрешения. Потом «активисты» просили Александра Молочко сделать с ними селфи. Интересно, какой вывод о нашем рынке сделает шоумен...», - говорит одна из посетительниц рынка Марина Ярошкина.

Как вы думаете, подействуют ли такие проверки на качество магазинов? Оставьте комментарий под новостью.

Напомним, в прошлом году в Нижний Новгород уже приезжал с проверкой ведущий популярного шоу «Магаззино» Александр Молочко. Одним из мест съемок оказался «Центральный рынок», после проверки ведущий вынес свой вердикт: «Мясо на этом рынке я бы покупал, а все остальное — поостерегся. Программа «Магазинно» не рекомендует «Центральный рынок» в Нижнем Новгороде».

...

  • 0

Популярное

Последние новости