В Нижнем Новгороде в бассейне скончалась женщина

В тот же день там случилось еще два происшествия

В Нижнем Новгороде в бассейне скончалась женщина. В то же время там случилось еще два происшествия. Стали известны подробности.

В среду, 30 марта, произошла трагедия в одном из крупных торгово-развлекательных центров Нижнего Новгорода. После занятий в бассейне скончалась нижегородка. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Алексей Новожилов.

Происшествие случилось на площади Советской.

"В фитнес-клубе, находящемся в этом торговом центре, есть бассейн. Там то все и произошло - женщине стало плохо, она вышла из бассейна и потеряла сознание. Приехавшие медики не смогли привести ее в чувства. Сразу же была вызвана служба реанимации. Почти час специалисты боролись за жизнь, но женщина скончалась", - поделился Алексей.

Со слов сотрудника медицинской бригады, женщина была в предпенсионном возрасте.

"Нижегородка скончалась еще до приезда реаниматологов. По предварительным данным, женщина умерла от сердечного приступа", - сообщил медицинский работник.

Кстати, по словам народного корреспондента, в этот день в том же торговом центре случилось еще два происшествия.

Как вы думаете, могут ли эти происшествия быть связаны с тем, что торговый центр построен на месте, где когда-то было кладбище? Оставьте комментарий под новостью.

"Еще с утра провалился асфальт на пешеходной зоне. Никто не пострадал, а участок огородили, тем самым создав некоторые неудобства для людей, гуляющих с коляской. А после того, как в бассейне умерла женщина, пострадала еще одна посетительница торгового центра. Девушка сильно упала с эскалатора и медики, прибывшие в бассейн, пошли оказывать ей первую помощь. С самого утра день у этого магазина не удался", - отметил нижегородец.

...

  • 0

Популярное

Последние новости