Огромное пламя охватило несколько построек в Нижнем: "Мы чуть не задохнулись от дыма"

Горожане испугались не на шутку

Огромное пламя охватило несколько построек в Нижнем Новгороде: "Мы чуть не задохнулись от дыма". Горожане испугались не на шутку. Стали известны подробности.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

В понедельник, 21 марта, в Нижнем Новгороде произошел пожар. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент Артем Тимов.

Происшествие случилось в Сормовском районе на улице Боевых Дружин.

"Примерно в 16.00 я увидел, как дым валит столбом во дворе дома №9. Сгорели несколько сараев. Возможно, их подожгли подростки. Там рядом находится училище. Народа на пожаре собралось очень много - в основном все фотографировали и снимали происходящее на видео. Позже приехали пожарные и все потушили", - поделился Артем.

По словам одного из очевидцев, он не сразу понял, что горят именно сараи.

"Я находился с другой стороны улицы и увидел за многоэтажкой густой черный дым. Мне стало очень страшно за своих близких, потому что я подумал, что горит мой дом. Но, подойдя ближе, я уже понял, что горят сараи. Пламя было очень большое, а жители стоящих рядом домов задыхались от запаха дыма и гари", - рассказал нижегородец.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре поступило в 16.49.

Как вы думаете, как нужно наказывать поджигателей? Оставьте комментарий под новостью.

"В результате пожара сгорела часть сараев на площади 100 квадратных метров. В тушении пожара приняли участие 27 человек и 9 машин. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц", - уточнили в ведомстве.

...

  • 0

Популярное

Последние новости