Очевидцы: "Нижегородка кричала и пинала двери машины"

Мать двоих детей могли похитить

Очевидцы: "Девушка кричала и пинала двери машины". Мать двоих детей могли похитить.

Не секрет, что благодаря сети Интернет и средствам массовой информации люди могут найти помощь или узнать подробности о пропаже своих родных людей. В четверг, 17 марта, мы сообщали о том, что в Нижнем Новгороде пропала 23-летняя девушка Алина Базина, которая вышла с работы, но домой так и не вернулась.

Нижегородец Иван Чесноков рассказал о ситуации, с которой он столкнулся. Она может быть связана с пропажей Алины Базиной.

- Я был на Московском шоссе и увидел ГАЗель, в которой женщина кричала и пинала двери. Автомобиль сорвался с места и я попытался его догнать, но не смог. Сразу же сообщил на пост гоавтоинспекции об увиденном. Полицейские объявили по рации план «перехват», - сообщил Иван Чесноков.

Последний раз девушка выходила на связь 10 марта в районе восьми часов вечера. Алина Базина вышла с работы в Автозаводском районе и планировала поехать домой в село Ближнее Борисово. У нижегородки есть двое детей, сейчас они остаются с прабабушкой.

- Алине 23 года, рост 160 сантиметров. 10 марта она позвонила после работы в 8 часов вечера,  сказала, что едет домой. После этого на связь не выходила. Двое детей ждут дома, - сообщили родные Алины Базиной.  

А вы помогаете искать пропавших? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Родные и близкие пропавшей девушки обращаются ко всем нижегородцам помочь в поисках Алины. Того, кто видел девушку или обладает какой-либо информацией, просят связаться с близкими Алины по телефонам: 89092840604, 89991201230.

...

  • 0

Популярное

Последние новости