Нижегородка получила подарок от Валерия Меладзе

В первый день весны известный русский поп-исполнитель дал концерт в Дзержинске

Нижегородка получила подарок от Валерия Меладзе. Стали известны подробности.

В первый день весны, 1 марта, известный русский поп-исполнитель дал концерт в Нижегородской области, а именно в Дзержинске.

Действие прошло во Дворце культуры химиков. Дзержинцы и нижегородцы, безусловно, ждали появления столичной звезды. Артист не обманул поклонников. Отдельным из них улыбнулась удача  –  кое-кто смог сфотографироваться с кумиром и даже записать его поздравление любимой маме!

По словам Алины Молдавской, поклонницы певца, у нее море эмоций:

- Этот концерт, как и первый, был просто потрясающий, нереальный восторг был и у меня, и у всего зала. Моя мама так же, как и я, очень любит Валерия Меладзе, но, к сожалению, не смогла пойти вместе со мной на концерт. У нее недавно был день рождения, и я подошла к Валерию с цветами и попросила поздравить маму на камеру. Было видно, что он очень удивился, но исполнил мою просьбу и передал маме здоровья и счастья. Также сказал, что это самое оригинальное, что он делал на своих концертах за всю свою жизнь. Мама в полном восторге, она не ожидала такого немного запоздалого подарка. А Валерий - замечательный певец, мужчина и просто человек!

Отдельно Алина отмечает команду артиста – мастеров своего дела. Особенно ее поразила девушка с бэк-вокала – Хатуна. Кстати, как отмечает Алина – в составе команды есть и наш земляк, Дмитрий Голякин (звукоинженер). От его работы, как отмечается на официальном сайте певца, зависит 50 процентов успеха всего коллектива Валерия Меладзе.

Дмитрий Голякин в коллективе звезды с 1999 года.

- В любом зале, даже со сложной акустикой, Дмитрий выстраивает звук практически идеально, - говорится на официальном сайте Валерия Меладзе.

Татьяна Борисенко, зрительница прошедшего концерта, комментирует событие:

- Он исполнил все полюбившиеся слушателям песни! Концерт пролетел на одном дыхании. Невероятная атмосфера, шутки, фото. Он не отказал в фотографии ни одному человеку! И конечно же, нас задело живое исполнение, для зрителя это очень важно. Зрители наградили артиста овациями и восторгом. Мне все понравилось!

Вам нравится творчество этого артиста? Если да, то какие композиции нравятся больше других ? Пишите в комментариях под новостью.

Во время концерта прозвучали композиции:
  • «Красиво»
  • «Самба белого мотылька»
  • «Обернитесь»
  • «Небеса»
  • И его новая песня – «Мой Брат». 

Директор Валерия Меладзе, Сергей Луппов, подтвердил, что артист приезжает в Дзержинск уже во второй раз.

...

  • 0

Популярное

Последние новости