Очевидцы: "В центре Нижнего Новгорода загорелась гостиница"

Горожане обеспокоены происшествием

Очевидцы: "В центре Нижнего Новгорода загорелась гостиница". Горожане обеспокоены происшествием. Появились подробности.

В пятницу, 19 февраля, в редакцию портала ProGorodNN обратился нижегородец, который сообщил о пожаре в центре Нижнего Новгорода.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

По словам очевидца, загорелось здание гостиницы "Маринс Парк Отель", которое находится на площади Ленина.

"Я проезжал по мосту на машине и увидел, как из окна этого здания валит дым. Думаю, что пожарных уже вызвали", - поделился нижегородец.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России по Нижегородской области, никаких обращений от нижегородцев по этому поводу не поступало.

"Сообщений о пожаре пока не было. Сейчас устанавливаются подробности и выясняются детали. Хотелось бы сказать нижегородцам, которые становятся свидетелями подобных происшествий, чтобы они немедленно сообщали об этом в пожарную охрану по номерам 01 или 101", - отметили в ведомстве. 

Как вы думаете, что произошло? Оставьте свои комментарии под новостью.

Нижегородцы, будьте осторожны в обращении с огнем и при использовании электроприборов. Сообщайте обо всех происшествиях, которые вы видите, в спецслужбы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости