Нижегородцы жалуются на пшено на машинах и громкий секс в подъезде

Чем недовольны горожане

Нижегородцы жалуются на пшено, посыпанное на капоты машин, громкий секс в подъезде и многие другие вещи.

Каждый день в редакцию ProGorodNN поступают жалобы от жителей Нижнего Новгорода. Мы любим наших читателей и не можем пройти мимо их личных проблем и проблем общественности. Поэтому мы публикуем самые незаурядные и самые характерные жалобы нижегородцев. Итак, на что жалуется Нижний Новгород в ProGorodNN:

В первом подъезде дома №1 на улице Мануфактурной стены черные после пожара, окна не закрываются. ДУК в ремонте отказывает. Помогите!

Горку на детской площадке у дома №48 на проспекте Бусыгина снесли. Однако на ее месте появились ограждения для парковки.

Есть новости? Увидели редкое явление, сделали фото (видео)? Сообщите в "Pro Город": 291-31-50. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

На проспекте Гагарина в районе университета вечером очень темно — не горит ни один фонарь. Примите меры!

На остановке «Московское шоссе» общественный транспорт останавливается на пешеходном переходе, невозможно перейти дорогу!

На улице Бориса Панина в доме №4 каждую неделю на один день отключают отопление и горячую воду. Это что, экономия такая?

Лестничный спуск, ведущий от улицы Заломова к площади Благовещенской, разваливается. Где же местным жителям ходить?

Вдоль дома №14 на Южном шоссе постоянно проезжает грузовой автотранспорт. Нечем дышать. Безобразие!

На улице Веденяпина из дома №23а по ночам слышна громкая музыка. Местные жители не могут уснуть. Ну сколько можно издеваться?

После праздников лесные красавицы остались лежать под толщей снега: на площади Советской и в районе станции метро «Пролетарской». Очень жаль!

Пожилая женщина, проживающая на улице Радистов в доме №8а, бросает мусор на автомобили прямо из окна! На машине вмятины, кто нас от нее спасет?

Сколько возможно уже это терпеть! Где у нас коммунальные службы! Ни пройти, ни проехать. Все тротуары завалены снегом.

На улице Родионова в одном из домов почти каждый день на каком-либо этаже в подъезде кто-то громко и неуемно занимается сексом! После себя парочка оставляет средства защиты, стены иногда заляпаны непонятно чем! Что за мода пошла! За это надо в тюрьму сажать!

На улице Рябцева кто-то сыпет пшено на припаркованные машины. Налетают птицы, клюют и испражняются. Найдите этого хулигана!

Письмо читателя

Елена Ткачук, 30 лет, воспитатель

А вам есть на что пожаловаться? Оставляйте свои комментарии.

Во дворе дома №20/2 на улице Победной развели помойку. Жители частного сектора сваливают мусор, вырубленные деревья, старые покрышки. Свалка разрастается невероятно быстро. Ее периодически убирают, но потом наваливают еще больше. А по этой дороге ходят дети. Кошмар!
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости