Скандал на ГЖД: нижегородку не пускала в поезд проводница

Девушку не могли найти в списках пассажиров

Скандал на ГЖД: нижегородку не пускала в поезд проводница. Девушку не могли найти в списках пассажиров. Появились подробности и видео.

В понедельник, 30 ноября, нижегородку не хотели пускать в поезд. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил очевидец и автор видео Михаил Суетнов.

По словам Михаила, инцидент произошел в Кирове. При входе в поезд "Санкт-Петербург - Ижевск", проходящий через Нижний Новгород, девушка показала проводнику электронные билеты, но ее фамилии в списке проводника не оказалось и ее попытались не пустить в вагон.

"Мы собирались ехать из Кирова в Нижний Новгород. У нас были распечатанные билеты, но проводница заявила, что это не проездной документ и нас нет в списках. После того, как я позвала управляющего поездом, мне принесли извинения. Как оказалось, проводница забыла листок со списком в вагоне, а из-за этого пострадала я. Что за бардак", - поделилась пострадавшая.

Вы когда-нибудь сталкивались с подобными ситуациями? Делитесь своими комментариями под новостью.

Мы отправили запрос в пресс-службу ГЖД с вопросами, как должны поступать пассажиры в подобных ситуациях и правомерны ли действия проводника. Следите за новостями на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости