Наверх

Нижегородская автоледи села на табуретку и преградила путь трамваю

Возрастное ограничение: 16+
Народный корреспондент
Женщина заехала на трамвайные пути

В Нижнем Новгороде атоледи заехала на трамвайные пути и преградила путь трамваю.

На трамвайной остановке по улице Гончарова Нижнего Новгорода, 14 ноября, женщина на машине выехала на трамвайные пути и преградила движение трамваям.

-Все стоят. Девушка села на табуретку возле машины и отказывается освободить путь трамваям, - сообщает Наталья

В редакцию "ProГород" прислали фотографии с места происшествия. 

Фото народный корреспондент 

А как вы относитесь к девушкам за рулем? Напишите в комментариях.

Выясняются подробности. 

Комментарии 12

14 ноября 2015, 18:58 Бомж Жора
ЛЯХОВО!!!!11
14 ноября 2015, 21:17 ШРУС
За?рахало это "ледьЁ" - по мобилам тараторят, курят, губы и еще чтой-то красят, руль прижмут тем, у кого это есть, а у кого это в недостатке - руль бросают и в зеркало рожи строят - полный атас. Им бы колясочку с детками по тротуару возить, а оне в эмансипацию вдарились - 
14 ноября 2015, 21:27 Бомж Жора
ШРУС
За?рахало это "ледьЁ" - по мобилам тараторят, курят, губы и еще чтой-то красят, руль прижмут тем, у кого это есть, а у кого это в недостатке - руль бросают и в зеркало рожи строят - полный атас. Им бы колясочку с детками по тротуару возить, а оне в эмансипацию вдарились - 
А они колясочку в багажник впихнут, дитё в салон и вперёд. Плюс к тому дебильную картинку приклеят - "ребёнок в машине". Много хожу, много наблюдаю историй с женскополым водительским составом. Но они - дорожные ангелы по сравнению с яйценосными наездниками всех возрастов и социальных групп!:-P
14 ноября 2015, 23:55 Горожанин
Девушку - в лечебное заведение закрытого типа, табуретку - на дрова, автомобиль - эвакуировать и на металлолом. Ввести новый дорожный знак "Людям без мозга въезд запрещён" и развесить его через каждые сто метров на всех дорогах, включая внутридворовые.
15 ноября 2015, 07:58 Разбойник с улице Пушкина
Давно пора отобрать права у этих ковырялок,меня типо такой же "автоледигонщицы" сбили 2 раза на тротуаре и самое главное как будто так и должно!Меня значит сбила и в итоге я ещё остался виноват,что хожу там где она хочет ездить.Я конечно не бью женщин,но женский пол.давно уже не женский и пора бы ремнем то напомнить.
15 ноября 2015, 12:19 папвевнп
врезали бы ей пару раз по башке и проблем бы не было
15 ноября 2015, 12:49 ЕленаП
интересно а ей не вломили стоимость простоя электротранспорта и упущенную прибыль? а зря....
15 ноября 2015, 16:00 Ирина
А меня поразили комментарии больше происшествия. До чего же злы бывают люди..
15 ноября 2015, 16:56 Очевидец
Откуда информация, что за рулем была женщина, кто видел?
15 ноября 2015, 19:26 имхо
Вот из за этой недальновидной народ был вынужден мерзнуть на остановках!!!! надо с неё за простой спросить в пятикратном размере, да и штраф за нарушение пдд вкатить, чтобы неповадно было
16 ноября 2015, 10:19 Горожанин
Бомж Жора
ЛЯХОВО!!!!11
Ляхово-поселок, а психбольница- Кащенко (областная), еще на Ульянова (городская)
16 ноября 2015, 21:05 Бомж Жора
Горожанин
Ляхово-поселок, а психбольница- Кащенко (областная), еще на Ульянова (городская)
О... да Вы, смотрю, из знающих людей в сфере региональной психиатрии! :-)