Наверх

Девушка из Нижегородской области покупает и ест кровь

Возрастное ограничение: 16+
от Надежды Пыриной
Стало известно зачем

В городе Кстове, расположенном в Нижегородской области, живет необычная девушка, которая любит есть жареную кровь.

Впереди праздник Hallowen и все мистические силы выйдут на улицы города. Журналист «ProГород» в преддверии торжества нечистых сил нашел горожанку, которая питается кровью животных. Ее зовут Надежда Пырина.

Фото Надежды Пыриной

Надя рассказала: «Очень люблю жареную кровь свинины. В принципе жареная кровь - это эконом вариант кровяной колбасы, только не магазинной»...

Фото от Надежды Пыриной

Когда ты начала есть кровь ?

- Начала есть ее, когда один раз мой муж предложил мне отведать этот необычный продукт... Было и такое: пробовала человеческую кровь, правда немного, и в жидком виде, люди как бы литрами не очень охотно отдают, пробовала кровь мужа. Думаю, в таком объеме многие человеческую кровь пробуют, особенно когда поранятся. 

Как муж отреагировал на то, что ты решила попробовать его кровь?

- Он порезался и у него долго из раны шла кровь, чтобы ее остановить, я решила помочь ему таким способом. На вкус ничего особенного, помню, она была теплой, но жареная свиная кровь мне нравится больше.

А где ты берешь ее?

- Раньше я жила в Донецке и там моя знакомая торговала мясом, вот у нее мы с мужем всегда заказывали, а как переехали, кровь ищу на всех местных рынках, спрашиваю в интернете. 

А у вас есть друзья, которые любят такое блюдо?

- Вот среди друзей я так и не нашла понимания, даже пробовать никто не осмелился, у всех кровь вызывает отвращение и испуг. Некоторые сравнивают меня с вампиршей, хотя я никогда так не считала, тогда уж многие оленеводы больше вампиры, чем я, они намного чаще едят и пьют кровь животных. 

Часто ты ешь кровь? На праздники угощаешь кровью гостей ?

- Не часто, к сожалению. Огромная проблема для меня ее найти. Вот кстати насчет праздников, такая идея у меня возникала, но вспомнив реакцию своих друзей, я решила, что не буду выставлять кровь на стол. Просто не поймут, хотя многие очень любят кровавую колбасу. Я ела кровь и буду есть !

Медик из Нижнего Новгорода высказал свое мнение, касаемо такой "пищи".

А вы пробовали кровь? Напишите в комментариях.

- Этот продукт можно употреблять в сыром, вареном, жареном и запеченном виде. Люди, которые часто употребляют кровь, чувствуют всегда себя бодро, - пояснил врач клиники Сергей Владимирович.

Комментарии 38

29 октября 2015, 10:49 Вася
Ужос какой наверна оне вампиры
29 октября 2015, 10:53 Вампир
А вы пробовали мясо ? Раскажите об этом в своих коментариях.
29 октября 2015, 11:04 буууэээээээ
ужас какой
29 октября 2015, 11:12 Добрый совет
Ей надо в какую -нибудь лабораторию пристроится работать пусть даже уборщицей. Там столько крови зазря в канализацию выливают. Почувствует вкус. глядишь и другие анализы попробует. Чего там моча да кал в избытке. А может тоже по вкусу ей придется. Зато какая экономия домашнего бюджета! И по магазинам продуктовым в поисках еды ходить не придется. Елки-палки! Да ей завидовать надо! 
29 октября 2015, 11:16 Домохозяин.
Рецепт в студию ! 
29 октября 2015, 11:18 fgf
каких только ненормальных нету! и че за праздник такой хеллоуин? к нам вообще отношения не имеет
29 октября 2015, 11:30
fgf
каких только ненормальных нету! и че за праздник такой хеллоуин? к нам вообще отношения не имеет
кудах-кудах, понабрали бусурманских праздников, грешновато все это, боженька накажет! то ли дело наши, исконно русские праздники: пасха, святки, крещение, масленица! тут совершенно все по-божески, по православному и главное - никакого язычества! кудах кудах! :-D:-D
29 октября 2015, 11:34 Пенсионерка
Что за ажиотаж на пустом месте? На Украине  кровь домашних  свиней  всегда собирали и делали кровянку, так называли колбасу сделанную из крови, мелко порезанного сала,  крупы и специй, залитых в очищенные кишки свиньи, которые потом варили и  жарили на сале. Очень даже вкусно!
29 октября 2015, 12:02 Вася.
для пенсионерки
Прочитайте статью еще раз. Дама пробовала кровь своего мужа. Об этом речь, а не о том как хороша украинская кровянка.
Там написано "покупает". Ну а кровь своих мужей все дамы пьют :-). 
29 октября 2015, 12:21 для Васи
Вася.
Там написано "покупает". Ну а кровь своих мужей все дамы пьют :-). 
Бедный Вася...
29 октября 2015, 12:59 Наталья
Я допустим, ем сырое мясо с 5-и лет и ни чего страшного в этом нет. У каждого человека свои пристрастия.Человек- существо всеядное!!!!!
29 октября 2015, 13:56 !!!!!!
Наталья
Я допустим, ем сырое мясо с 5-и лет и ни чего страшного в этом нет. У каждого человека свои пристрастия.Человек- существо всеядное!!!!!
Мясо то человеческое что ли? Муж что ли по чуть-чуть от себя отрезает? Васей зовут мужа то?:-D
29 октября 2015, 14:01 Наталья
Нет, не человеческое:-)
29 октября 2015, 14:16 Пенсионерка
для пенсионерки
Прочитайте статью еще раз. Дама пробовала кровь своего мужа. Об этом речь, а не о том как хороша украинская кровянка.
Ну что такого что пробовала -  когда Вы порежете палец то, чаще всего, тоже суёте его в рот? Значит и Вы вампир?? Неужели не понятно что вся эта статья высосана из пальца?! Просто автор не нашел другой "горячей" темы.
29 октября 2015, 14:40 Света
Если ваш ребеночек порежет пальчик, то вы его возьмете в рот, чтобы остановить кровь. А уж потом будете браться за бинт и перекись.
29 октября 2015, 15:15 Свете
Света
Если ваш ребеночек порежет пальчик, то вы его возьмете в рот, чтобы остановить кровь. А уж потом будете браться за бинт и перекись.
Света, уважаемая. Здесь статья о чем? О способах оказания первой помощи? Тётка хвастается своей любовью к свежевыжатой крови, а вы тут со своей перекисью ей весь кайф срываете.
29 октября 2015, 15:23 Для Светы
Света
Если ваш ребеночек порежет пальчик, то вы его возьмете в рот, чтобы остановить кровь. А уж потом будете браться за бинт и перекись.
Нет. Никогда я так не сделаю. Во избежании попадания микробов в рану. Это кровь кстати никак не остановит.
29 октября 2015, 17:59
Сват
Ну так то масленица и есть языческий праздник...
так то я то знаю)))) 
29 октября 2015, 18:13 Сват
так то я то знаю)))) 
А, ясно, не понял подачу... )
30 октября 2015, 12:30 Дракула
Бросайте вы это дело, девушка. Сумерек что ли насмотрелись? И так крови фиг найдешь, так тут еще нахлебники появляются.
30 октября 2015, 14:49 Алексей
Ууу. Автор из пальца высосал, комментаторы на трешак кинулись. Жаренная кровь – это весьма вкусное блюдо. В России,Белоруссии, Украине и многих других странах едят постоянно. Продукт не только вкусный и питательный, но ещё и полезный. Особенново время анемии, пониженного иммунитета. Ни чем не отличается от тех же мозгов,печени, языка. Содержит много микро и макроэлементов. Автор статьи не просто ограниченный человек, да ещё и оченьплохой автор. Слышал звон, да не понял где он. Главное в его задачи былопривязать к не имеющей отношения теме Хэллоуин. Не удивлюсь, если фото не принадлежат человеку о котором онвот это написал, да и вообще, был ли такой разговор. Скорее всего, сам придумалчушь, сам опубликовал. Узколобый народ схавает. Кстати, в Нижнем Новгороде в мясных рядах на рынках кровьпродают многие. А в некоторых кафе в меню есть блюда из крови.
30 октября 2015, 16:25 Серенький
Перед тем как кого-то оскорблять, погуглите "купить кровь свинную", и поймёте насколько вы ограниченные.Гемотаген в детстве всеели? Знаете из чего классический делается?Дерёвня блин.)
30 октября 2015, 16:31 Серенький
Домохозяин.
Рецепт в студию ! 
Ловите:http://www.liveinternet.ru/tags/%C1%EB%FE%E4%E0 %E8%E7 %EA%F0%EE%E2%E8.%CF%EE%E4%E1%EE%F0%EA%E0 %F0%E5%F6%E5%EF%F2%EE%E2/
30 октября 2015, 16:32 Серенький
Домохозяин.
Рецепт в студию ! 
Ловите:http://www.liveinternet.ru/users/4738815/post214662503/
30 октября 2015, 17:21 Ирэн
Трэш, что за дикари, порезанный палец сразу в рот, Вы из каких джунглей сбежали ? Кстати по фото сразу видно что девица с некоторыми умственными отклонениями, адекватный человек таким не занимается, так почитаешь новости и диву даешься сколько дураков на земле (((((
30 октября 2015, 17:52 Алексей
Ирэн
Трэш, что за дикари, порезанный палец сразу в рот, Вы из каких джунглей сбежали ? Кстати по фото сразу видно что девица с некоторыми умственными отклонениями, адекватный человек таким не занимается, так почитаешь новости и диву даешься сколько дураков на земле (((((
Судя по вашему нику, у вас явный синдром неполноценности с ярко выраженным налётом дебилизма. Ещё бы, столько самоудовлетворением заниматься. Заканчивайте.Вы с какой деревни выползли?
30 октября 2015, 18:30 нижегородец
Чё-то кстовские совсем офигели. Куда УВД смотрит? Алёёё! Статистику хоть по городу ведёте? Ведь в Кстово сплошные убийства, люди теряются, суициды. Теперь уже до крови дошло, хоть и жареной. Устройте эту девку на скотобойню, пусть свежак пьёт, хоть почище будет. А девушка-кровопийца скоро станет вот такой!!!
30 октября 2015, 18:48 Серенький
нижегородец
Чё-то кстовские совсем офигели. Куда УВД смотрит? Алёёё! Статистику хоть по городу ведёте? Ведь в Кстово сплошные убийства, люди теряются, суициды. Теперь уже до крови дошло, хоть и жареной. Устройте эту девку на скотобойню, пусть свежак пьёт, хоть почище будет. А девушка-кровопийца скоро станет вот такой!!!
В Кстове то только убийства сплошные, скукота. По 200-300 человек в день убивают. Не то людей, которые субпродукты покупают. В Нижнем конечно дела лучше обстоят. Онанистов да педофилы на улицах. Новости почитаешь, каждый второй Нижегородец - это педофил, каждый третий извращениц.  Куда только психбольницы смотрят?Вот автор статьи, Артемий, видать тот ещё наркоман. Куда только общественность смотрит.
31 октября 2015, 08:13 кстовчанин
В Кстово пропала Светка Власенко, может они в одной компании кровищу пьют? Мне что ли в их компанию пристроиться?
01 ноября 2015, 15:59 Бомж Жора
Однако в гурманстве жителям губернии не откажешь! А сколько на свалке всего вкусного найти можно!! Эрмитаж, можно сказать! Люсьен Оливье обзавидовался бы со своим салатишкой!
01 ноября 2015, 18:15 отставить пакику6757
"Ой-ой, страсти какие! Девушка ест кровь!" Да ест, изредка. А то, что вы по несколько раз в неделю едите расчленённые трупы животных (кур, свиней, коров и даже маленьких телят), это ничего? Или тут в комментах одни убеждённые веганы собрались?
03 ноября 2015, 18:49 kim
А что такого жареной крови свинины когда бабка просит за колоть барана или бычка она всегда берет от них свежую кровь а потом и ее жарит с рисом и чесноком еще как пальчики оближешь