Девушка из Нижегородской области покупает и ест кровь

Стало известно зачем

В городе Кстове, расположенном в Нижегородской области, живет необычная девушка, которая любит есть жареную кровь.

Впереди праздник Hallowen и все мистические силы выйдут на улицы города. Журналист «ProГород» в преддверии торжества нечистых сил нашел горожанку, которая питается кровью животных. Ее зовут Надежда Пырина.

Фото Надежды Пыриной

Надя рассказала: «Очень люблю жареную кровь свинины. В принципе жареная кровь - это эконом вариант кровяной колбасы, только не магазинной»...

Фото от Надежды Пыриной

Когда ты начала есть кровь ?

- Начала есть ее, когда один раз мой муж предложил мне отведать этот необычный продукт... Было и такое: пробовала человеческую кровь, правда немного, и в жидком виде, люди как бы литрами не очень охотно отдают, пробовала кровь мужа. Думаю, в таком объеме многие человеческую кровь пробуют, особенно когда поранятся. 

Как муж отреагировал на то, что ты решила попробовать его кровь?

- Он порезался и у него долго из раны шла кровь, чтобы ее остановить, я решила помочь ему таким способом. На вкус ничего особенного, помню, она была теплой, но жареная свиная кровь мне нравится больше.

А где ты берешь ее?

- Раньше я жила в Донецке и там моя знакомая торговала мясом, вот у нее мы с мужем всегда заказывали, а как переехали, кровь ищу на всех местных рынках, спрашиваю в интернете. 

А у вас есть друзья, которые любят такое блюдо?

- Вот среди друзей я так и не нашла понимания, даже пробовать никто не осмелился, у всех кровь вызывает отвращение и испуг. Некоторые сравнивают меня с вампиршей, хотя я никогда так не считала, тогда уж многие оленеводы больше вампиры, чем я, они намного чаще едят и пьют кровь животных. 

Часто ты ешь кровь? На праздники угощаешь кровью гостей ?

- Не часто, к сожалению. Огромная проблема для меня ее найти. Вот кстати насчет праздников, такая идея у меня возникала, но вспомнив реакцию своих друзей, я решила, что не буду выставлять кровь на стол. Просто не поймут, хотя многие очень любят кровавую колбасу. Я ела кровь и буду есть !

Медик из Нижнего Новгорода высказал свое мнение, касаемо такой "пищи".

А вы пробовали кровь? Напишите в комментариях.

- Этот продукт можно употреблять в сыром, вареном, жареном и запеченном виде. Люди, которые часто употребляют кровь, чувствуют всегда себя бодро, - пояснил врач клиники Сергей Владимирович.

...

  • 0

Популярное

Последние новости