Наверх

В Нижнем Новгороде в маршрутке катается онанист

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Ехал он из нижней части Нижнего Новгорода в верхнюю

В одной из маршруток Нижнего Новгорода был замечен онанист. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщил очевидец.

По словам девушки, произошло это в районе восьми утра 28 октября 2015 года в маршрутном такси №57. Ехал он из нижней части Нижнего Новгорода в верхнюю. Также были описаны приметы этого мужчины:

  • на вид около 45 лет,
  • светловолосый,
  • с густыми усами,
  • был одет во все черное. 

В пресс-службе МВД по Нижегородской области отметили, что в подобных случаях обращаться в правоохранительные органы нужно обязательно. Однако перед этим нужно согласовать это с водителем: попросить остановиться и заблокировать двери до прибытия полиции. МВД обязательно выяснит личность данного человека, будет решен вопрос, что делать с ним дальше. 

ProGorodNN связался с психологом Жанной Валерьевной Романенко и попросил дать комментарий. Она отметила, что такие люди обычно не опасны, бояться их не стоит. В таких ситуациях нужно отвернуться или спокойным, но настойчивым голосом попросить уйти. Когда больные видят, что их половые органы не вызывают интереса, они удаляются.

А как в такой ситуации поступили бы вы? Оставляйте свои комментарии.

Стоит сказать, что психолог также отметила: в осенне-весенний период происходит обострение многих расстройств и количество таких людей в парках, на улицах и даже в общественном транспорте увеличивается.

Комментарии 13

28 октября 2015, 15:24 Романов Станислав
ООооо Божэ...как жить??мне что в автобус теперь не садиться ? если ехать с автозавода до верхуши...ужас какие новости
28 октября 2015, 16:10 !!!!!!!!!!
Пусть только попадется мне этот усатый козел в маршрутке. Точно от него не отвернусь. Увидет, говнюк, небо в алмазах
28 октября 2015, 17:18 Чернов
Страсть, ничего не попишешь! :-D Главное, чтобы одёжку пассажирам не попортил с утра пораньше!
28 октября 2015, 18:05 Нижегородец
Надо было ему член оторвать.
28 октября 2015, 21:01 Ананимст
Да пошли вы. Просто зачесалась в паху, Почесать нельзя что ли. :-D
28 октября 2015, 21:05 Ананимст
За что автору платить гонорар. А мне не положено чтоли. Несправедливость. Может тогда попробовать сняться на календарь.
28 октября 2015, 23:15 Артём
В прошлом году моя девушка тоже сообщала о таком говнюке, как раз осенью, когда ехала из Ленинского в Приокский.
29 октября 2015, 09:10 Автозаводец
Рискует парень... с Автозаводцами ехать в автобусе и онанировать.. Лучше б наверху орудовал... там больше понимания найдет:-D
29 октября 2015, 10:17 !!!!!!!!!!
Автозаводец
Рискует парень... с Автозаводцами ехать в автобусе и онанировать.. Лучше б наверху орудовал... там больше понимания найдет:-D
А что, с переездом моста автозаводец автоматически превращается в нижегородца? И отношение к извращенцам у него тут же меняется?(?)
29 октября 2015, 10:38 Автозаводец
Надеюсь, далее Вы догадались, о чем шла речь в моем первом сообщении:-) С долей сарказма, конечно же.
30 октября 2015, 09:03 Автозаводец
Уважаемая редакция ПроГород! у меня к Вам вопрос, который, я думаю, волнует многих. Почему Вы просите оставлять комментарии после Ваших статей, а потом их удаляете. Мой комментарий  на вопрос !!!!!!! не содержал ни брани, ни нецензурной лексики, не ущемлял права человека и никого не ***. Почему Вы его удалили??????таким методом Вы можете просто лишьться благодарных читателей и Ваш труд просто не будет нужен никому. Спасибо за Ваше понимание.
30 октября 2015, 17:29 Ирэн
ИЗВРАЩЕНЕЦ -(