В Нижнем Новгороде в маршрутке катается онанист

Ехал он из нижней части Нижнего Новгорода в верхнюю

В одной из маршруток Нижнего Новгорода был замечен онанист. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщил очевидец.

По словам девушки, произошло это в районе восьми утра 28 октября 2015 года в маршрутном такси №57. Ехал он из нижней части Нижнего Новгорода в верхнюю. Также были описаны приметы этого мужчины:

  • на вид около 45 лет,
  • светловолосый,
  • с густыми усами,
  • был одет во все черное. 

В пресс-службе МВД по Нижегородской области отметили, что в подобных случаях обращаться в правоохранительные органы нужно обязательно. Однако перед этим нужно согласовать это с водителем: попросить остановиться и заблокировать двери до прибытия полиции. МВД обязательно выяснит личность данного человека, будет решен вопрос, что делать с ним дальше. 

ProGorodNN связался с психологом Жанной Валерьевной Романенко и попросил дать комментарий. Она отметила, что такие люди обычно не опасны, бояться их не стоит. В таких ситуациях нужно отвернуться или спокойным, но настойчивым голосом попросить уйти. Когда больные видят, что их половые органы не вызывают интереса, они удаляются.

А как в такой ситуации поступили бы вы? Оставляйте свои комментарии.

Стоит сказать, что психолог также отметила: в осенне-весенний период происходит обострение многих расстройств и количество таких людей в парках, на улицах и даже в общественном транспорте увеличивается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости